В ХНУРЭ устроят «Ночь дизайна»

«Ночь дизайна для не дизайнеров» пройдет в Харьковском национальном университете радиоэлектроники в ночь с 6 на 7 февраля, с 21:00 до 6:00

Как сообщили организаторы, цель мероприятия – познакомить участников с основами современного web-дизайна. Этот проект организован, прежде всего, для тех, кто еще не знаком с web-дизайном, но хочет овладеть современной и творческой профессией. Для участия приглашаются все желающие, кто совершенно не умеет рисовать, кто только начинает путь дизайнера, хочет работать в IT-компании, путешествовать по миру, а главное – творчески реализовать себя.

Организаторы обещают, что всего за одну ночь участники напишут свой одностраничный сайт, овладеют необходимыми навыками работы в «Photoshop» с нуля, научатся составлять портфолио и резюме, а также находить клиентов и заказы.

Главное условие для участия – наличие ноутбука и установленная программа «Photoshop».

Организаторы планируют, что это мероприятие станет первым в целой цепочке «Night design challenge» по всей Украине, и инициируют появление множества сообществ молодых и талантливых профессионалов.

Зарегистрироваться для участия в «Ночи дизайна» можно на сайте организаторов.

 
5 февраля 2016 г, 12:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 lechaim
    05.02.16, 14:30
     

    где у всех пришедших, как бы между прочим, проверят лицензию на фотошоп и прочий софт?

  • #4 Voice of The Mind
    05.02.16, 14:03
     

    Предлагаю всем дружно саботировать данное мероприятие. :) Пусть жлоб и обманщик обломается. :)

  • #3 Voice of The Mind
    05.02.16, 14:02
     

    Этот проект организован, прежде всего, для тех, кто еще не знаком с web-дизайном" - а в своем втором видео обращении эта "девочка Иван Будько" уже поет песню, что идти нужно только тем, кто уже как-то знаком с дизайном, кто реально жаждет стать дизайнером. Чувствуете разницу?) "Мероприятие для ознакомления", "Мероприятие для всех", "начать снуля" и т.д.

  • #2 Voice of The Mind
    05.02.16, 14:02
     

    Это скорее ночь рекламы и обмана. :) Те, кто пробовал регистрироваться на сие мероприятие, могут подтвердить, что Будько обосрался.) Сначала вам наобещали много всяких плюшек (бесплатные кофебрейки, "Главное условие для участия – наличие ноутбука и установленная программа «Photoshop»

    "), а потом, когда количество зарегистрировавшихся перевалило за 1000, Будько как девочка начал ныть и придумал еще 100500 условий для того, чтобы попасть на мероприятие. "цель мероприятия – познакомить участников с основами современного web-дизайна.

  • #1 Толик
    05.02.16, 12:24
     

    А почему не в Дизайнерском переулке?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters