Харьковские пограничники не пустили в Украину россиянина-десантника

За сутки на украинско-российской государственной границе во время проведения мероприятий по усилению пограничного контроля на въезд в Украину не пропустили 337 граждан Российской Федерации, 4 из них - запретили въезд в страну

Сегодня ночью, во время оформления поезда Москва-Симферополь в железнодорожном пункте пропуска «Харьков-Пассажирский» пограничники Харьковского отряда задержали гражданина России, который направлялся в Крым для участия в мероприятиях дестабилизационного характера.

Во время осуществления проверки документов и допроса, у россиянина была обнаружена камуфлированная форма и армейские ботинки. О мужчине спортивного телосложения с татуировкой «ВДВ» пограничники сообщили сотрудникам СБУ. По словам мужчины, он направлялся к родственникам в Николаев, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

В ходе проведения фильтрационных мероприятий у россиянина был обнаружен военный билет командира отделения подразделения специального назначения военно-десантных войск Российской Федерации. Также впоследствии в мобильном телефоне было обнаружено текстовое сообщение «Уехал в Крым, оттуда на фронт - воевать, если что я болен».

В случае выявления лиц, которые предоставили неправдивые сведения о цели запланированного пребывания в Украине, следуют для участия в разного рода массовых мероприятиях, а также причастны к участию в мероприятиях по дестабилизации обстановки в стране и других подрывных акциях, пограничники запрещают им въезд в Украину.

 
5 марта 2014 г, 10:28
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #75 Разум 08.03.14, 23:59
     

    Jazzonn

    Молодец, правильно говоришь! Ребята, поддержим парня!!!

    Сам на севере работаю, и знаю сколько работают мужиков на севере! а не в украине!

  • #74 jazzonn 06.03.14, 19:31
     

    Харьков подымается против окупантов-http://www.youtube.com/watch?v=_C4CuII5fF8

  • #73 СтопМайдан 06.03.14, 14:19
     

    Умней нужно быть,.. блин

  • #72 jazzonn 06.03.14, 12:15
     

    По официальным данным в России работает 2 миллиона украинцев.В Украине повальная безработица,закроют границы,а киевская хунта уже собирается это сделать и тогда прибавится ещё 2 миллиона безработных от тогда будет весело!Что тогда делать?!В Европу ехать?!Так нас там и ждут,у них в самих безработица 25%,а среди молодёжи40%(оф.данные)Да и не пустит туда нас никто.В России безработица 5% среди молодёжи15%Так с кем нам по пути-с востоком или западом?Украинцы,решайте быстрей,а то поздно будет!

  • #71 jazzonn 06.03.14, 10:26
     

    В России по официальным данным работают 2 миллиона украинцев.Ну закроют границу-что уже собирается сделать киевская хунта-где на жизнь зарабатывать?!В Украине поголовная безработица и ещё 2 миллиона безработных добавится, вот будет весело!В Европу поедим?!Ну там мы никому не нужны у них своих безработных хватает,да и не пустят туда просто так.Так что думайте украинцы-с кем вы,с Востоком или с Западом.Но быстрей,а то поздно будет

  • jazzonn 06.03.14, 10:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #69 тагар 05.03.14, 20:52
     

    с десяток таких ребят на границе соберется и можно кпп шмоков брать голыми руками. погранцы усраины - поцы продажные как и ВАСЕ их офицерье. больше печатайте таких новостей...

  • #68 № 2 05.03.14, 19:53
     

    Ситуация России с Украиной напоминает старый анекдот - Объявить войну, но не нападать, а они себя сами построениями до смерти замучают.

    А если серьезно, то интересно, на сколько у украинских военных горючки хватит.

  • #67 PDF 05.03.14, 19:17
     

    ))))))))))))))Человек с военным билетом сюда ехал))Еще и с "военно-десантных войск".Ваши маразматические продажные новости доходят до абсурда))))

  • #66 NEW WORLD ORDER 05.03.14, 19:02
     

    ватники, гоу хоум!))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters