Московский проспект будет реконструирован в этом году

Работы по реконструкции проспекта Московского, улиц Клочковской, Котлова, Октябрьской революции и площади Павловской планируется провести в 2015 году. Об этом сегодня мэр Геннадий Кернес сообщил в интервью харьковскому каналу

Также в планах города на этот год - строительство терминалов для общественного транспорта, перекладка по новым технологиям трамвайных переездов, реконструкция фасадов зданий, капитальный ремонт кровель, подъездов в жилых домах и пр.

Как сообщил Геннадий Кернес, в ближайшее время начнет работу новый пассажирский терминал на ул. Героев Труда, передает пресс-служба горсовета.

«Буквально на днях на улице Героев Труда пассажирский транспорт будет переведен на новый терминал. Он уже практически построен. Сейчас нам необходимо упорядочить интервалы движения общественного транспорта, чтобы было четкое расписание, и если в нем указано, что интервал составляет 10 минут, то это должны быть 10 минут, а не час, который ждут сейчас люди», - отметил городской голова.

 
5 марта 2015 г, 17:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters