В Харьковской области объявлен траур

Из-за ДТП на Полтавском Шляхе, которое произошло 2 мая, сегодняшний день, 5 мая, губернатор Арсен Аваков объявил днем траура в Харьковской области

Согласно распоряжению губернатора, государственные флаги в области на госучреждениях должны быть приспущены, на них - траурные ленты. Предприятиям, организациям, учреждениям, независимо от их форм собственности, предложено воздержаться от проведения концертно-развлекательных мероприятий, спортивных соревнований, а телерадиокомпаниям - внести изменения в сетку вещания.

Контроль за вполнением распоряжения Арсен Аваков оставил за собой. Полный текст документа размещен на официальном сайте обладминистрации.

Напомним, 2 мая на ул. Полтавский Шлях внедорожник Mitsubishi L200 врезался в трамвайную остановку. Погибли 6 человек.

 
5 мая 2008 г, 11:03
версия для печати

Материалы по теме «Пьяный на джипе врезался в остановку»:

Комментарии:

  • #11 ян 25.05.08, 00:41
     

    из-за таких уродов лишаются жизни недавно рождённые дети!!!!!!!!!!а водитель не откупится (слишком уж дело стало нашумевшим)!!!!!!

  • Лёша 10.05.08, 17:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 1234567 08.05.08, 18:51
     

    сука он

  • #8 F!EsT@ 07.05.08, 17:31
     

    большое человеческое спасибо работникам двух бригад скорой помощи которые были в сопровождении на похоронах наших родненьких племянников и невесточки еслибы не вы ребята былобы еще трое похорон

  • #7 Юрий 06.05.08, 16:34
     

    Души их во благих водворятся, и память их из рода в род!

  • #6 Лена 05.05.08, 23:21
     

    нет слов,одни эмоции......(((((((царство небесное погибшим,пусть земля им будет пухом...родным и близким соболезнования......((((((

  • #5 сотрудники 1 подстанции 05.05.08, 23:04
     

    сочюствуем соболезнуем сотрудники 1 подстанции скорой помощи!!!

  • #4 малыш 05.05.08, 17:53
     

    Страшная трагедия...Родные держитесь

  • #3 Вита 05.05.08, 14:12
     

    СОЧУСТВУЮ РОДНЫМ,ДРУЗЬЯМ,БЛИЗКИМ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ

  • #2 123 05.05.08, 12:23
     

    Завалите этого алкаша. От тюрьмы всеравно откупят!

Ваше мнение:

вход | регистрация
Зарегистрированные пользователи могут следить за ответами на свои сообщения
В обсуждении запрещены комментарии, содержащие
оскорбления, нецензурные высказывания и рекламу

! Комментарии — прямой эфир: следите за последними комментариями к новостям

Читайте в разделе «Происшествия»:

Если бы выборы в городской совет Харькова проводились в ближайшее воскресенье, 5 сентября, за какую из партий вы бы проголосовали?

На данный момент проголосовали: 2147 человек
обсуждение

Новости Украины

Загрузка ...

META.новости

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Украинская Баннерная Сеть