Харьковские боксеры завоевали 4 медали на чемпионате Украины

С чемпионата Украины по боксу среди молодежи, который с 28 апреля по 3 мая проходил в Хмельницком, харьковчане привезли 2 серебряные и 2 бронзовые награды

Чемпионат собрал более 200 боксеров из всех областей Украины, которые бились не только за медали, но и право попасть в состав молодежной сборной и представлять страну на ведущих мировых и европейских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, в шаге от чемпионского звания остановились Ярослав Харциз и Владислав Роленко. Ярослав в весе до 56 кг дошел до финала, но там проиграл по решению судей Зоравору Петросяну из Полтавской области. В свою очередь, Владислав Роленко в финальном поединке весовой категории до 75 кг раздельным решением судей 2:1 проиграл Рамилю Гаджиеву из Одесской области.

В весе до 49 кг харьковчанин Мурат Сирожев завоевал бронзовую медаль. В полуфинале он проиграл 2:1 сопернику из Черкасской области Евгению Овсянникову. Еще одну «бронзу» харьковские боксеры получили в весовой категории до 81 кг. В полуфинальном поединке Роман Науменко по решению судей уступил Александру Погребняку из Полтавской области.

 
5 мая 2015 г, 12:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters