Студенты еще двух харьковских вузов получат льготу на проезд в метро

Скидкой на пользование метрополитеном воспользуются студенты Харьковского национального аграрного университета им. В.В. Докучаева и Харьковской государственной зооветеринарной академии

Об отсутствии льгот губернатору Харьковской области Игорю Райнину сообщил представитель профсоюза работников агропромышленной сферы на встрече руководства области с лидерами «Объединения профсоюзов Харьковской области»

По словам директора областного Департамента науки и образования Анатолия Бабичева, Харьковский горсовет выделил средства на компенсацию проезда студентам вузов, находящихся в Харькове, а облсовет – коммунальных учебных заведений. А так как зооветеринарная академия и аграрный университет – расположены за городом, их студенты остались без льготы.

Напомним, в феврале КП «Харьковский метрополитен» возобновил льготный проезд для студентов, который был отменен с 1 января 2015 года. Студенты могут ездить в метро по 1,5 грн., но их льгота ограничена 60 поездками в месяц.

К концу марта, более 13 тысяч харьковских студентов получили льготные карточки на метро.

 
5 мая 2015 г, 14:50
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters