Пассажиры неудавшегося рейса Hyundai получили компенсацию

Тем, кто не смог в субботу выехать из Харькова в Киев на скоростном поезде Hyundai, компенсировали разницу в цене билетов

Как заявляет руководство ЮЖД, деньги людям вернули по прибытию в столицу. Состав поломался в минувшую субботу - сбой произошел в компьютерной системе. Вместо корейского в столицу пассажиров отвез отечественный скоростной поезд, собранный на Крюковском заводе.

Виктор Остапчук
начальник ЮЖД
Не надо концентрировать сегодня большое внимание... Ну, сломался. Делается все очень быстро. Где-то есть какие-то определенные вопросы… И в подготовке машинистов, потому что их учить надо. Это достаточно сложная техника. Дайте нам немножко времени, чтоб мы адаптировались
 
5 июня 2012 г, 19:30
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Проблемы с поездами Hyundai»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Деня 06.06.12, 21:44
     

    Да всё нормально, привыкнем.

  • #16 шурик 06.06.12, 17:35
     

    Никто по-настоящему не в курсе, но у каждого свои пять копеек.

    Рассказываю, как было. Вместо Хрюнделя людям в субботу подали новый скоростной крюковский состав, который только по причине замены электровоза по Огульцам приехал в Киев на полчаса позже. А вообще крюковские вагоны тоже расчитаны на 160 км,час и не хуже, чем Хрюндель. Но. Только ЮЖД и купила крюковский состав. Все остальные поджали хвосты перед сами знаете кем.

    По Киеву пассажирам вернули разницу в стоимости билетов. Вот и всё. А не заострять просили не пассажиров, а журналистов, которые обращаются не по адресу. Направить запрос "главному по Хюндаям" кишка тонка?

  • #15 Изя 06.06.12, 16:28
     

    Позорище с этими Хундаями...

  • #14 колесникофф 06.06.12, 12:32
     

    безлаборность и отмывание корупционых схем есть приоритет укрзализницы! на сайте уних както было написано какой уних парк цистерн но они забывают указать что ниодной новой там нет все что приобрел когдато советский союз вот они этим и нахваляються и того доладу немогут привести.Остапчук-пора в тюрьму!

  • #13 пфгыы 06.06.12, 12:13
     

    #12 ? сегодня, 11:48

    Заявление Остапчука - просто шедевр.

    Какое счастье, что он не работает в авиации.:-)

    там к ев вре такое-же. :-)

  • #12 ? 06.06.12, 11:48
     

    Заявление Остапчука - просто шедевр.

    Какое счастье, что он не работает в авиации.:-)

  • #11 jkmuf 2 06.06.12, 11:40
     

    Виктор Остапчук

    начальник ЮЖД

    Не надо концентрировать сегодня большое внимание... Ну, сломался. Делается все очень быстро. Где-то есть какие-то определенные вопросы… И в подготовке машинистов, потому что их учить надо. Это достаточно сложная техника. Дайте нам немножко времени, чтоб мы адаптировались

    Так адаптируйтесь, пожалуйста. А пока пусть ездят все те поезда, что и были. И не надо повышать цены. И не надо отменять существующие поезда и электрички.

  • #10 fsgasgsg 06.06.12, 11:34
     

    пришлось ехать позавчера на этом чуде: две "технических остановки" по 5 минут, кореец с переводчиком всю дорогу бегали то к машинистам, то по вагонам; по "телевизорам" крутили только рекламу ЕВРО и "инструкцию по пользованию" поездом с обещанием демонстрировать развлекательные программы. По прибытию в киев стюард поблагодарил за пользование их электричкой и приснес извинения "за временные неудобства".

  • #9 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 06.06.12, 11:21
     

    Остапчук - клоун...такое заявить может только ребенок лет пяти...

    Да, остапчук, жаль ты эти комменты не читаешь, впрочем с таким распилом бабла, тебе плевать на мнение людей.

  • #8 Пакращення_ 06.06.12, 09:50
     

    Остапчук поражает. "Ну сломался, потерпите." Клоун, если вы купили говеные поезда, и они на обкатке, то и цены должны быть соответствующие. А то как качество, то потерпите, подождите. А как цены, то сразу подняли в 3 раза.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters