Харьковскому коллективному предприятию выделили почти гектар леса «для рекреационных целей»

Губернатор области Михаил Добкин подписал распоряжение, согласно которому участок леса площадью почти 0,85 гектара в Старосалтовском лесничестве предоставлен во временное пользование КП «Харьковспецсервис»

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте Харьковской облгосадминистрации, участок Старосалтовского лесничества площадью 0,8478 гектара, находящийся в постоянном пользовании госпредприятия «Волчанское лесное хозяйство», выделен для рекреационных целей на 49 лет.

Как говорится на сайте предприятия, КП «Харьковспецсервис» является крупнейшей организацией Украины, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по обеспечению пожаробезопасности объектов. Организация занимается реализацией различных средств защиты от огня, техсредств обеспечения пожарной безопасности объектов, проектированием и монтажом систем пожарной сигнализации и пожаротушения, экспертной оценкой текущего уровня пожаробезопасности объекта и многим другим.

 
5 июля 2011 г, 17:11
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Л.В. 06.07.11, 08:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Житель Харькова 05.07.11, 17:47
     

    Скоро коттеджей налепят !

  • ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА 05.07.11, 17:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters