Боевики обстреливали позиции АТО в районе Счастья, Станицы Луганской, Новгородского

Незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать режим прекращения огня. С 18:00 до полуночи 4 июля они 30 раз обстреляли бойцов АТО, в том числе с использованием вооружения, запрещенного минскими договоренностями

Как сообщает пресс-центр АТО, с 20:00 в течение получаса боевики обстреливали район города Счастье из минометов калибра 120 мм. С 21:10 до полуночи били из 120-мм минометов и вели обстрел из стрелкового оружия по силам АТО неподалеку от Станицы Луганской, Новгородского. В 21:30 зажигательными минами калибра 120-мм обстреляны позиции сил АТО вблизи н.п. Пески.

Бандиты вели огонь из стрелкового оружия около населенных пунктов Авдеевка, Марьинка, Старогнатовка, Крымское, Опытное, Донецкого аэропорта и других.

На Луганском направлении противник ведет активную воздушную разведку беспилотными летательными аппаратами. Зафиксировано около 10 пролетов вражеских беспилотников.

С нуля часов до 6 утра сегодня, 5 июля, боевики практически по всей линии разграничения вели огонь из стрелкового оружия.

«Украинские военные дают адекватный отпор, не запрещенной минского договоренностями. Несмотря на ведение обстрелов пророссийских незаконных вооруженных формирований, ситуация в зоне проведения АТО находится под контролем украинских военных», - говорится в сообщении.


 
5 июля 2015 г, 11:00
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 HAZ
    06.07.15, 20:07
     

    Ни оскорблений , ни нецерзурщины, ни рекламы мой комментарий не содержал. Объектив, вы совсем рехнулись? Недаром вас уже мало кто читает и смотрит по ящику из нормальных людей. Я теперь понимаю, почему журналистов называют продажными. Вы мать свою продадите, лишь бы хозяину угодить

  • #5 HAZ
    06.07.15, 20:03
     

    Почему мой комент удалили? Я правила нарушал? К войне призывал? Призывал к убийству? Или если бы призывал, то не удалили бы?

  • HAZ
    06.07.15, 06:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 ---------------------------
    05.07.15, 23:53
     

    Зачем прекращать? Им скучно было в шахтах под землей, теперь на воздухе второй год развлекаются...

  • #2 1/42 000 000
    05.07.15, 22:46
     

    ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ(ну для норм. обычных людей разумеется. для порошенка смысл в ней огромный)ВОЙНУ-ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ.

  • #1 Турбина
    05.07.15, 12:45
     

    этот прес- центр, просто уже не знает, что выдумывать. Не лезли бы не стреляли!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters