В университете Воздушных сил открыт информационный центр по вопросам евроатлантической интеграции

В Харьковском университете Воздушных сил имени Ивана Кожедуба появился открытый информационный центр по вопросам евроатлантической интеграции и миротворческой деятельности Украины

Большая аудитория, стенды с разнообразными материалами о деятельности Организации Североатлантического договора, ООН и других мировых организаций, мультимедийный проектор, а также несколько компьютеров – вот что представляет собой это нововведение в воспитательном процессе вуза.

Отныне курс лекций по вопросам евроатлантической интеграции Украины курсантам младших курсов Харьковского университета Воздушных сил будет читаться лишь в новом центре, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Необходимо отметить, что не только военнослужащие Харьковского университета Воздушных сил, но и все жители промышленного региона смогут свободно прийти в информационный центр и узнать больше о последних новостях миротворческой деятельности по всем мире. Для этого в специализированном классе ежедневно работают преподаватели кафедры педагогики и психологии военного вуза, за которой закреплено нововведение.

Кстати, этот информационный центр второй в Харькове. Первый был открыт в 2002 году в стенах Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина.

 
5 сентября 2009 г, 15:16
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 пук 07.09.09, 17:13
     

    Ну давайте, злопыхатели, извергните свой словесный понос. Я уже весь в предчувствии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters