На Харьковщине во время пожара погибла женщина

Этой ночью горел пятиэтажный дом в поселке Коммунист. Во время пожара пострадали двое: женщина смертельно отравилась угарным газом, еще одного человека – госпитализировали

Как сообщают в пресс-службе областного ГСЧС, около четырех часов утра в службу «101» позвонили очевидцы из дома напротив. В квартире на четвертом этаже горели мебель и домашние вещи.

На место происшествия прибыло подразделение ГСЧС Ордженикидзевского района. Площадь горения составила 10 кв.м. Пожар ликвидировали в 4:30 утра.

Пожар унес жизнь пожилой женщины, а хозяин квартиры отравился угарным газом. Его госпитализировали во 2-ю городскую больницу Харькова.

Причина возникновения пожара - короткое замыкание электропровода.

 
5 октября 2013 г, 11:06
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 каклы идут в гейропу 05.10.13, 18:11
     

    Чё никто не бзданёт, что виновато название посёлка. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters