Новая полиция задержала сотрудника милиции, ставшего виновником ДТП

В воскресенье ночью сотрудник харьковской милиции устроил ДТП, а после попытался сбежать

«Харьков. Предположительно сотрудник милиции (видимо, уже бывший), находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП. Когда приехали сотрудники полиции, сказал, что он пешеход и в ДТП не участвовал. Симулировал, то что ему плохо, вызвал скорую помощь, на которой проследовал в 4 неотложку. Там пытался скрыться, не выполнял законные требования сотрудников полиции. За что был задержан, доставлен в центральное отделение милиции», - сообщается на странице в соцсетях Police Control Ukraine.

В МВД заявляют, что проводится проверка по факту ДТП на улице Клочковской.

Информация зарегистрирована в Журнал единого учета правонарушений. Решение будет принято в соответствии с действующим законодательством.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Клочковской, в которой виновником является якобы сотрудник милиции, поступило в Дзержинский райотдел милиции 4 октября 2015 в 21:30.

Оперативным дежурным сразу же было сообщено ближайший к месту происшествия патруль полиции. Установлено, что автомобиль «ВАЗ 2112» под управлением 33-летнего водителя, осуществляя поворот налево, не уступил дорогу автомобилю «Рено Кенго», который двигался прямо во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение.

Патрульными мужчина был доставлен в Дзержинский райотдел и составлены административные протоколы по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ч.1,2 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки), ч. 1 ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП.

Сейчас милицией Харьковщины проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств происшествия.

 
5 октября 2015 г, 11:18 (обновлено в 17:41)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ИС
    08.10.15, 08:15
     

    "У нас нет закона".

    Это чмо из Октябрьского ОУР живет по понятиям?

  • #4 lechaim
    05.10.15, 19:20
     

    "только не бросай меня в терновый куст", куда куда доставили?

  • #3 Юрконс
    05.10.15, 16:44
     

    Все бегут/пытаются бежать через больничку.. это уже традиция какая-то...

  • #2 Такое
    05.10.15, 12:34
     

    #1 Ben, позитив, если он получит срок или причитающиеся наказание. А пока рано радоваться - судьи то все те же...

  • #1 Ben
    05.10.15, 11:54
     

    Вот так! Менты это каста сросшаяся с уголовным миром.Его дружки бы отпустили,а вот полиция нет и это уже позитив.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters