Игорь Райнин поблагодарил жителей области, своевременно рассчитавшихся за тепло

По последним данным, уровень расчетов населения за тепло с начала года составляет 115%

«Жители Харьковской области - наиболее ответственные плательщики коммунальных услуг, - подчеркнул председатель ХОГА. - По данным на 28 сентября, с начала 2015 года все потребители области рассчитались за услуги теплоснабжения на уровне 106,5%. Причем наибольший вклад в расчеты сделало население Харьковщины - люди заплатили на 15% больше, чем за этот период было начислено. Хочу особенно поблагодарить людей, которые понимают, что своевременная оплата счетов за тепло обеспечивает нормальное функционирование системы в отопительный сезон».

Игорь Райнин также привел данные об уровне расчетов за тепло других потребителей региона. Так, учреждения, финансируемые из государственного бюджета, с начала года уплатили за услугу 97,2% от начисленного, финансируемые из местных бюджетов - 102,6%, из областного бюджета - 98,8%, прочие потребители - 94,4%, сообщает сайт ХОГА.

 
5 октября 2015 г, 12:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    05.10.15, 16:59
     

    Это за то, что лето было теплое?

  • #1 Zerv
    05.10.15, 16:38
     

    А акции, скидки, бонусы где!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters