В Балаклейском районе открыли обновленный фельдшерско-акушерский пункт

В Балаклейском районе после капитального ремонта открыт Борщевский ФАП. Ремонтные работы провели за средства районного бюджета, из которого было выделено 25 тысяч гривен, и благодаря спонсорской помощи руководства ОАО «АФ «Борщевское»

В ходе церемонии открытия понимались вопросы реформирования медицины, одним из направлений которой является обеспечение сельских медицинских учреждений дистанционными кардиосистемами «Телекард», что даст возможность даже с мобильного телефона передавать данные кардиограммы в центральные больницы и оперативно оказывать помощь людям с сердечными болезнями.

Как рассказала заведующая ФАПа В. Гладкая, штат медицинского учреждения состоит из двух медработников, обслуживающих 1040 жителей села, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
6 января 2011 г, 11:17
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Валя Дрокина 06.01.11, 12:20
     

    Наконец то можно родить! Я так долго ждала этого момента!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters