Харьковчан во время празднования Пасхи будут охранять СБУ, ГАИ, МВД и врачи «скорой»

Из-за сложной ситуации в стране впервые в Пасхальные праздники для обеспечения мер безопасности привлекут подразделения Службы безопасности Украины

Сегодня в Харьковском горсовете прошло совещание, посвященное подготовке города к празднованию Пасхи. Заместитель городского головы Евгений Водовозов сообщил, что в эти дни на городских кладбищах будут дежурить наряды правоохранителей и врачи скорой помощи.

Также в дни празднования Пасхи и на Красную горку бесперебойное движение транспорта обеспечат посты ГАИ. Их выставят на подъездах к храмам и кладбищам.

В Пасхальные дни общественный транспорт на маршрутах в направлении к храмам и городским кладбищам будет курсировать в полном составе. Введут дополнительные автобусные маршруты, а еще - автоперевозчики будут работать по направлениям к кладбищам, где не ездят трамваи и троллейбусы, сообщает пресс-служба горсовета.

Кроме того, людей будут бесплатно подвозить к отдаленным районам кладбищ.

Напомним, Пасху в этом году отметят 12 апреля, а Красная горка приходится на 19 апреля.

 
6 марта 2015 г, 17:33
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters