Харьковчане могут поучаствовать в конкурсе туристических проектов

Прием работ на конкурс туристических проектов «Я люблю Харьков» пройдет с 7 марта по 6 апреля

Конкурсанты могут прислать свои идеи относительно того, как улучшить туристическую инфраструктуру, усовершенствовать общую информационную систему города, развить событийный, деловой и спортивный туризм, а также внести предложения по созданию новых туристических маршрутов и др.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа. Работу нужно оформить в электронном виде, на украинском или русском языках. Объем - не более 7-ми страниц, шрифт Arial, размер 14, одинарный межстрочный интервал. Дополнительные материалы (фото, схемы, визуальные материалы и т.п.) нужно прислать вместе с конкурсной работой отдельным файлом и поясняющими комментариями объемом не более 10-ти страниц по адресу: tic@kharkiv-travel.com.

Работа должна содержать информацию о конкурсанте (Ф.И.О., адрес электронной почты и контактный номер телефона, сфера деятельности); резюме проекта; цель работы и вопросы, которые рассматриваются; предложение; механизм реализации; ожидаемый результат; планируемый бюджет и источники финансирования.

Авторов лучших идей в качестве призов ожидают участие в составе делегации Департамента международного сотрудничества в туристической выставке в одном из городов-побратимов; стажировка в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта; годовой абонемент в один из фитнес-клубов города.

Награждение победителей состоится 20 апреля во время IX Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме» («Premier Palace Hotel Kharkiv», пр. Независимости, 2), сообщили в горсовете.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в Городском туристическом информационном центре (пл. Свободы 8, 2 эт., оф. 212, тел.: 700-36-06), а также в Департаменте международного сотрудничества (пл. Конституции, 7, к. 43-44, тел.: 760-74-50).

 
6 марта 2017 г, 12:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters