Под стенами горсовета – два пикета


фото из архива

Две группы протестующих собрались сегодня утром под стенами харьковской мэрии. Один пикет собрали представители ВО «Свобода» и жильцы общежития по ул. Гвардейцев Широнинцев, 41-Б. Также на пикет сегодня вышли национал-большевики

Жильцы общежития по ул. Гвардейцев Широнинцев, 41-Б требуют взять здание в коммунальную собственность. С таким требованием они выходят под стены мэрии не впервые.

А представители национал-большевистского движения требуют присвоить Молодежному парку имя Богдана Сташинского - агента НКВД, который участвовал в ликвидации лидеров украинского националистического движения, в частности Степана Бандеры.

Национал-большевики говорят, что свои подвиги Сташинский совершил, будучи молодым, а потому его именем надо назвать именно Молодежный парк. И нынешняя молодежь должна равняться на Сташинского, уверены пикетчики.

 
6 апреля 2011 г, 10:08
Инна Жмуд, Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Городской партизан 08.04.11, 22:24
     

    Сesar приходи к нам в бункер покажешь мастер-класс в зале, а то на форуме строчить на клавиатуре многие могут, а в зале глаза в глаза, другое дело ;)

  • #16 cesar 07.04.11, 23:28
     

    а,что среди участников митинга біл хоть один живой нацбол?єто проплаченая толпа.нацболі Харькова всем известні Урусов,Правота,Хомяк,Сосницкий и т.д.их я тут что то не наблюдаю.

    тех кто устроил єту клоунаду я предупреждаю,что в следующий раз получите в ріло!

  • #15 Местные 07.04.11, 21:19
     

    Акция Движения «Местные»

    Вечная память борцу с фашизмом.

    Москва, ул. Чаплыгина 6

    9 апреля – девятый день со дня смерти героя-партизана Василия Кононова. По доброй традиции «Местные» придут к посольству Латвии в Москве почтить память борца с фашизмом.

    Молодые активисты возложат к стенам посольства цветы и поставят свечи, а напротив установят портреты молодого партизана и пожилого ветерана Кононова, а также баннер: «Вечная память борцу с фашизмом! Он ушёл непобеждённым, мы продолжим его дело!»

    Татьяна Дмитриева, лидер движения «Местные»: « Советский партизан, которого власти Латвии бросили на показательное фашистское судилище, отважно сражался последние годы жизни против поборников нацизма. Старика бесстыдно травили на глазах у всего «цивилизованного мира», а он, как и 70 лет назад, не сдавался. Они по-другому и не умеют, наши ветераны. Вечная слава героям Великой Отечественной войны! Мы не позволим марать их память и переписывать нашу историю! Надеемся, что совсем скоро настанут те времена, когда в Латвии будут гордиться такими гражданами, как Василий Кононов».

  • #14 БУ-ГА-ГА-ГА-ГА 07.04.11, 17:20
     

    Ахахахаха а что в Харькове есть нацболы??? Ну и скока их, полдюжины хоть наберёццо?

  • #13 Вышинский 06.04.11, 23:14
     

    Всех кагановичей за граты!

  • #12 Петя 06.04.11, 13:10
     

    #11 инженер,

    А у них пакт о ненападении. И те и другие кормятся с одной кормушки.

  • #11 инженер 06.04.11, 12:51
     

    А чё б НацБолам с Свободой неподраться?

    Бандерлогам пора давно морды начистить!

  • #10 . 06.04.11, 12:47
     

    Жека 007, тут не опечатка была, одно и тоже слово два раза неправильно написать - это безграмотность

  • #9 Андрей! 06.04.11, 11:48
     

    Нынешняя молодёжь должна равняться не на таких, как господин Сташинский! У нас достаточно достойных людей! А этот сброд Эдички Лимонова, отец которого работал у Л.П. Берии, заслуживает презрения и общественного порицания! ПОЗОР НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМУ!

  • #8 Андрей! 06.04.11, 11:43
     

    Национал-большевики нашли героя, и кого примитивного террориста Богдана Сташинского, который после своих известных "подвигов" убежал в Германию вместе со своей дамой, кстати тоже сотрудником КГБ времён А.Н. Шелепина, и выложил германским и американским спецслужбам всё, что только можно было. А эта люмпенизированная публика не знает этих фактов или делает вид, что не знает и сотрясает воздух...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters