На Пушкинской водитель сбил пешехода

Вчера утром на улице Пушкинской произошло дорожно-транспортное происшествие. 27-летний водитель КIA, двигаясь стороны улицы Скрипника к улице Бажанова, сбил пешехода - 51-летнюю женщину

Как сообщают в городском управлении ГАИ, пострадавшую женщину доставили в четвертую «неотложку». У нее закрытый перелом правой стопы.

 
6 августа 2009 г, 12:21
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • serh 07.08.09, 00:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 КОТ 06.08.09, 17:24
     

    Пешеходов тоже надо штрафофать ,пусть переходят в положенных местах,а то некоторые индивидумы совсем правил не знают и прут где попало,а когда собьют так начинается комедия и писанина.В каждом конкретном случае надо и выводы соответствующие делать!!!!

  • #4 Biegly rewident 06.08.09, 16:18
     

    "...двигаясь стороны улицы Скрипника к улице Бажанова..."Т.е. ехал "против шерсти". По Скрыпника движение одностороннее и от улицы Бажанова к Рымарской. Пешеход виновата лишь в том, некоторые идиоты уверены, что ПДД не для них писаны.

  • #3 Tonis 06.08.09, 15:22
     

    Прямо таки сбил, скажем не сгущая краски наехал на ногу. Данное происшествие произошло вне пределов пешеходного перехода и женщина по своей невнимательности шагнула наперерез автомобилю и в аккурат попала в переднюю стойку в районе зеркала авто, а нога угодила под заднее колесо. И по словам этой женщины, ей сделали рентген и переломов там нет.

  • #2 servo 06.08.09, 14:55
     

    эта дура сама под машину прыгнула

  • #1 katenok 06.08.09, 13:51
     

    я - у тебя с головой все в порядке????? что в центре у нас запрещено ходить?

  • #0 я 06.08.09, 12:26
     

    Совсем пешеходы обнаглели! В центр города суются! Он что, для пешеходов придуман???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters