На завтра в Украине объявлено штормовое предупреждение

В связи с ухудшением погодных условий МЧС просит украинцев ознакомиться с правилами поведения во время грозы и придерживаться их

В частности, необходимо закрывать окна, двери и дымоходы, не допускать возникновения сквозняка в помещениях, не находиться вблизи линий электропередач, антенн, окон, дверей. Радиоприемники, телевизоры и другую бытовую технику необходимо отключить от сети.

Нельзя оставаться на открытых местностях, особенно вблизи металлических или сетчатых ограждений, передает пресс-служба МЧС.

По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, 7 сентября в стране ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, местами грозы.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме западных и северных областей, местами порывы и шквалы 15-20 м/с.

Температура ночью +9 ... +14 °С, днем +16 ... +21 °С.

Напомним, завтра в Харькове ожидается похолодание и дожди.

 
6 сентября 2012 г, 17:46
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Кернес 07.09.12, 17:51
     

    Когда потоп

  • Харьковчанин.ру 06.09.12, 19:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters