Ночной взрыв на Салтовке: повреждены два авто

Происшествие случилось сегодня около 1:00 на улице Гвардейцев Широнинцев, 26. В полицию обратился 30-летний мужчина, который услышал звуки, похожие на взрыв

Правоохранители Московского отдела полиции, прибывшие на место, установили, что обломками неизвестного предмета незначительные повреждения получили два автомобиля, припаркованные во дворе. Один из них принадлежал полицейским. Кроме того, в четырех окнах жилого дома были повреждены стекла.

Факт происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый в совершении преступления задержан.

«Проверка продолжается.Тип взрывного устройства устанавливается», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
6 декабря 2016 г, 12:40 (обновлено в 13:16)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 мнение
    06.12.16, 20:37
     

    Что вы грызетесь? Разные бывают причины оставить авто у подъезда. Бывает и быдлячество, а бывает и безисходность, скажем, человек просто не смог в этот день поставить машину в гараж или на стоянку.

  • #10 мнение
    06.12.16, 20:33
     

    Реформа полиции в действии.

  • #9 Spike09
    06.12.16, 18:30
     

    Нету 2 ух каст, это твоё воображение. Просто кто-то будет ездить на старенькой копейке, жигулях купленых за тяжело заработанные10000 грн. И сам распоряжаться своим временем, а кто-то предпочитает сидеть с айфоном в руках за 12000 в маршрутке, мерзнуть с ним на остановках, толкаться в троллейбусе, мечтать что когда-то купит порш, БМВ или Ауди и рассказывать что было на жигулях занимает место во дворах много. Быдлом человека делает не имение ли не имение авто, а его отношение к другим людям, к обществу, природе и т.д. И говорить запретить там парковки, запретить тут порковки, надо после слов поднять людям з.п. до достойного уровня.

  • #8 это не зависть
    06.12.16, 15:14
     

    нам есть что ставить. для этого есть парковки и гаражи.

    и только жадная быдлота тулит свой металлолом на колёсах каждую ночь возле дома, и жалуеться, что денег у неё нет - и при этом на своё гавно на колёсах тратит очень много.

  • #7 Два бидона, в натуре два вагона
    06.12.16, 15:02
     

    #6 Spike09, в Вашей фразе "экспертов с троллейбуса прошу не завидовать" уже все сказано. Пренебрежение к "нищебродам". Вы уже поделили людей на 2 касты. Ваша каста, конечно же, самая лучшая.

    Не удивлюяюсь теперь, почему горят машины.

  • #6 Spike09
    06.12.16, 14:56
     

    Руки надо поотрывать таким ублюдкам. Незначительные повреждения при ремонте потянут на 10000 грн. Авто нормально припаркованы, все проезжают и мусорка и скорая и пожарная машина. На стоянку не всегда удобно заезжать и не всегда есть лишние деньги чтобы ее оплачивать, мы же живем в нищей стране которая 2 ая в мире по уровню возраста автопарка после Кубы. Экспертов с троллейбуса прошу не ззавидовать и не писать дурные комментарии не по теме.

  • Мистер Лукос
    06.12.16, 14:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 ить
    06.12.16, 13:23
     

    возле подъездов устроили себе парковки жлобы на джипах. у них не хватает денег на стоянку? паркуются на газонах,детских площадках,возле скамеек под дверью подъезда. и при чем тут зависть?

  • #3 классика жанра
    06.12.16, 13:18
     

    #2 Nais, дело не в зависти, а в элементарной порядочности и уважении других людей. Зачастую, ни "скорая", ни "аварийка", ни завезти мебель, ни вывезти.... покойника из подъезда.

    Дело не в зависти. Не нужно быть эгоистом, чтобы люди этого не "оценили" своими способами.

  • #2 Nais
    06.12.16, 13:14
     

    ить

    сегодня, 12:45

    кто владелец? запретить парковки возле подъездов!!!!!!!!! обнаглели. ставят даже впритык к входным дверям

    Это завить Ваша. Наверное Вам ставить нечего))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters