В Харькове появятся электронные сервисы для бизнеса

Два электронных сервиса для предпринимателей планируют открыть на сайте Департамента административных услуг и потребительского рынка

Об этом сегодня на постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города Харьковского городского совета сообщила директор Департамента административных услуг и потребительского рынка Виктория Китайгородская.

Она сообщила, что один из сервисов - это электронный бизнес-навигатор для предпринимателей. На сервисе будет размещена информация о предприятиях малого и среднего бизнеса, исследования маркетологов и статистические данные. Он может быть полезен не только для предпринимателей, но и для всех харьковчан, так как на сайте можно будет найти информацию о торговых точках, ресторанах, кафе и других объектах сферы услуг.

Второй ресурс - «Помощь предпринимателю» - будет представлять собой сервис, на котором специалисты будут представлять предпринимателям онлайн-консультации. Там можно будет узнать, как привлечь инвестиции в свой бизнес, составить бизнес-план и т. д.

Эти два сервиса будут работать на сайте Департамента предпринимательства и потребительского рынка, который начнет свою работу в конце этого года. На сайте департамента можно будет узнать о его деятельности и основных функциях. Электронные бизнес-сервисы заработают в следующем году.

 
6 декабря 2016 г, 16:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters