Бесплатный форум для предпринимателей пройдет в Харькове

В четверг, 8 декабря, в конференц-зале ОСК «Металлист» состоится бизнес-форум «Украина – страна предпринимателей»

Форум объединит более 300 предпринимателей и тех, кто только мечтает о собственном деле. Бизнесменам расскажут о реальных возможностях и перспективах для воплощения их идей, а также о практических инструментах для создания или развития своего дела.

Также желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов по юридическим и бухгалтерским вопросам, по вопросам финансирования и оптимизации бизнеса, поиска клиентов и партнеров, франчайзинга, развитию бизнеса.

Среди приглашенных спикеров: президент УСПП, и.а. директора центра занятости Украины, представители местной власти, лидеры общественных ассоциаций бизнеса, банкиры, успешные предприниматели Харькова, эксперты по вопросам развития бизнеса и бизнес – тренеры.

«Бизнес-форум - это новая диалоговая платформа для людей, мотивированных на самореализацию в бизнесе. Именно через использование механизмов стимулирования экономической деятельности самозанятых граждан и представителей малого бизнеса, возможно, удержат стабильность в обществе, создать и укрепить средний класс, который в любом государстве является двигателем стабильное экономического развития», - говорят организаторы.

Главная цель проекта – способствовать созданию свыше 1 миллиона новых рабочих мест по всей стране за счет развития и поддержки малого бизнеса.

Форум состоится 8 декабря в конференц-зале стадиона «Металлист» (ул. Плехановская, 65, 2-й этаж). Начало - в 10:00. Участие – бесплатное.

Регистрация участников форума - по ссылке.

Больше информации по программе поддержки бизнеса на сайте: kub.pb.ua

Справка. Организаторы форума - Украинский союз промышленников и предпринимателей при поддержке местной власти и «ПриватБанка».

 
6 декабря 2016 г, 18:42
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters