Виновник трагического ДТП пеняет на яму и просится в одиночную камеру

Следствие по факту гибели шестерых человек 2 мая на трамвайной остановке в Харькове продолжается. Водитель полностью признает свою вину, но хочет, чтобы его перевели в одиночную камеру, говорит его адвокат

Андрей Полтавец, который в нетрезвом состоянии сбил насмерть 6 человек, сейчас под арестом. Ему было предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, что привело к гибели людей. Это грозит сроком от 7 до 12 лет.

«Когда все произошло, мой клиент возвращался домой. Но почему он сел за руль в нетрезвом состоянии, не могу ничего сказать. Свою вину мой клиент признает полностью, но указывает, что дорога на улице Полтавский Шлях имеет плохое покрытие, - говорит адвокат Анатолий Супрун - На месте аварии есть яма, она могла быть причиной аварии».

По словам защитника, его подсудимый сейчас опасается находиться в общей камере ИВС вместе с криминальными элементами. Супрун собирает справки о состоянии здоровья подзащитного, вероятно, чтобы добиться переведения подзащитного в одиночную камеру, передает УНИАН. «У него больное сердце и сахарный диабет», - говорит адвокат.

По собственной информации медиа-группы «Объектив», в отдельную камеру задержанного переводить никто не собирается. Его оставят в общей камере СИЗО до окончания следствия.

 
7 мая 2008 г, 10:04 (обновлено в 17:30)
Алена Кайдалова, Евгения Семочкина 
 
 

Материалы по теме «Пьяный на джипе врезался в остановку»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #289 Талочка 24.02.10, 20:51
     

    Я ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!

  • #288 Александр 23.07.08, 10:02
     

    На кол посадить на той же остановке, чтобы издалека видать его было. И табличкой снабдить с комментариями, что мол "по пьяни". Сразу все уроды протрезвеют. А за детей я бы лично его на куски порубал...

  • #287 Таса 17.05.08, 23:28
     

    Читала,что адвокат уже объявляет о сахарном диабете и больном сердце этого выродка(как же он употребляет алкоголь при этом?),так что 12-ти лет,да и 7-ми тоже,уверена, не будет.Очень надеюсь,что он попадёт всё-таки в общую камеру,хотя бы так.Не зря ведь он этого боится,дрянь,ему бы каяться,как жить после такого нормальному человееку можно? А он думает о спасении своей задницы. ДА НАСТИГНЕТ ЕГО ЖЕСТОКОЕ ВОЗМЕЗДИЕ,да в назидание ДРУГИМ ПОДОБНЫМ!

  • #286 Alex 09.05.08, 20:13
     

    "Если рабочие или инженеры работают плохо, завод обанкротится обязательно, то же самое и в стране."Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что это слова нашего головы. Мол работаете хреново вот и дорог нет, грязь на улице и т.д. Понимаете, даже если мы все сдохнем на работе в течении следующего месяца, едва ли жизнь улучшится. Для того что бы рабочие работали хорошо, им необходимо создать все условия и дело пойдёт. Конечно от отдельных личностей толку не будет, от таких избавиться лучше. А то что на предприятии толпа разгильдеяв и алкашей, так это 99% вина руководства.А в отношении обсуждаемого происшествия, эту мысль можно сформулировать так: представители власти(всех её ветвей) должны создать в стране систему, которая будет беспощадно наказывать и предупреждать подобные случаи, а иначе всё будет как и раньше.

  • #285 Ира 09.05.08, 20:03
     

    Смертная казнь для него слишком легкое наказание. Обрубить этой сволочи Руки и ноги по самое нехочу и пусть живет-мучается

  • #284 purple 09.05.08, 07:37
     

    http://www.cripo.com.ua/?seТеперь о персоне самого Полтавца. Уже упоминавшийся его сослуживец-инкогнито так охарактеризовал своего шефа: «Особым умом не отличается, но дело свое как исполнитель знает неплохо. Очень энергичен и физически силен. Одно из жизненных кредо – жить за счет лохов. Но при этом сам ничего добиться не может. Может быть только «под кем-то». Кто этот покровитель мне точно неизвестно, могу только догадываться. Обладает какой-то звериной интуицией, но в этот раз она его явно подвела. В последнее время у меня сложилось впечатление, что он ищет смерти. Вот и нашел, правда, чужую. Хотя, если попадет в СИЗО или на зону, там ее возможно, и найдет. Зеки детоубийц карают строго…»

  • #283 Vaal 09.05.08, 06:12
     

    он думал, что если балба много, то можно и пьяным ездить. Вот и результат. Мне его не жалко!

  • #282 Философ 09.05.08, 03:33
     

    С одной стороны, наш Президент настолько обеспокоен тем, что население Украины сокращается, что даже платит женщинам за то, чтоб рожали. С другой стороны, он ничего не делает для того, чтобы тех женщин, которым он платит, чтобы они рожали, и тех, кого они рожают, боялись убивать в ДТП? Где же логика?

  • #281 to Alex 08.05.08, 17:03 09.05.08, 03:09
     

    "Нельзя обвинять рабочего или инженера в том, что завод обанкротился, то же самое и в стране."Если рабочие или инженеры работают плохо, завод обанкротится обязательно, то же самое и в стране.

  • #280 vvv 09.05.08, 00:54
     

    Жаль, что смертную казнь отменили,..........................

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters