«Салют победителям» пройдет 9 Мая в Харькове

9 мая в день празднования Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне в Харькове состоится ряд общегородских мероприятий

Они начнутся торжественными церемониями возложения цветов на Мемориалах «Дробицкий Яр» в 8:30 и Славы в Лесопарке в 10 часов.

В 12 часов на площади Свободы начнется театрализованная программа «Салют победителям!». Состоится парад, в котором вместе с военными примут участие 400 юных представителей разных танцевальных коллективов города.

В 19 часов на площади Свободы начнется праздничный концерт при участии Андрея Макаревича и группы «Машина времени», Хора Турецкого и группы «Харьков», других артистов и творческих коллективов. Для ветеранов на площади будут установлены трибуны на тысячу мест.

В 22:00 на площади Свободы состоится праздничный 10-минутный фейерверк в честь победителей в Великой Отечественной войне.

Праздничные фейерверки также можно увидеть 9 мая в 21:00 в районных парках культуры и отдыха: им. Артема, «Зеленый гай» и «Победа».

Накануне и в День Победы состоятся праздничные мероприятия, возложения цветов к могилам и памятникам воинам Великой Отечественной во всех районах города.

 
7 мая 2008 г, 11:55
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ВикулЯ 10.05.08, 01:27
     

    Салют-уЖЖАсный!!!

  • #1 Виктортия 09.05.08, 22:01
     

    Как это называется? Обещали салют в парке "Зеленый гай", но его не было. Людей собралось очень много, особенно родителей с детками. ждали до тех пор, пока не позамерзали

  • НАЦИК 08.05.08, 19:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters