Милиция задержала мужчину с золотыми украшениями. Если ваши - звоните!

Около трех килограммов ювелирных изделий изъяли правоохранители 6 мая этого года. В милицию поступила оперативная информация о том, что житель Харькова в своем собственном автомобиле перевозит огнестрельное оружие. В тот же день в 8 утра на улице Полтавский Шлях правоохранители задержали черный Volkswagen Passat

При осмотре автомобиля сотрудники МВД в багажнике нашли и изъяли полиэтиленовый пакет с ювелирными изделиями желтого цвета. Всего - около трех килограммов. На всех изделиях отсутствуют пробы. Сейчас по данному факту проводится проверка.

На официальном сайте облуправления МВД опубликованы фотографии изделий. Милиция обращается к жителям города - если на фото вы увидели и узнали свои собственные вещи, обращайтесь по телефонам: 700-30-14, 730-84-66 или 102.

 
7 мая 2009 г, 09:28 (обновлено в 13:08)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Микроскоп 08.05.09, 09:25
     

    Это что -то новенькое от доктора юридических наук Развадовского, который сам никогда не читал, ни учебник по криминалистике ни требования уголовно-процессуального законодательства! А как там дело инкассаторов, где же заявленные генералом победы?

  • #10 drhf 08.05.09, 00:06
     

    да просто мусора пронюхали про золото у какого-то ювелира и решили прибарахлиться и денег с него скачать, вот и придумали про информацию про оружие, чтоб типа все законно. что-то они не пиарятся что ОБНОН наркоманские притоны крышует

  • #9 КОТ 07.05.09, 16:50
     

    Мне тоже все нравится ,очень,пойду выбирать!

  • #8 Наталія 07.05.09, 16:46
     

    СТБ расшифровуется Стырил и Тырить Буду или Сорвал Туфту Быкую ? Главное что в корень зрит : " распродаНим" .Вы и так уже все что могли распродаНили : и честь и совесть и мундир.

  • #7 СТБ 07.05.09, 16:38
     

    Ответ Харьковчанину.Приходи сегодня,завтра будет поздно,все распроданим ,народ уже пошел!

  • #6 Харьковчанин 07.05.09, 16:33
     

    менты!Мне на первом снимке понравился перстень с черным камнем,наверное это был мой ,отдайте!!! Завтра прийду!

  • #5 Президент 07.05.09, 16:15
     

    и как инетересно будет происходить процедура возврата вещей хозяивам????? Допустим я увидел на сайте фотки, мне понравился брелок, прихожу и говорю, еб те мужики а я и не надеялся, а ну давайте мне мне мою цацку, ............или как как доказать что вещь именно твоя???????????????????????????? если нет чека то никак, а судя по вещам они изрядно затерты а значит чеков быть не может, следовательно поделят мусора между собой а потом скажут что вернули владельцам........Суки

  • #4 Президент 07.05.09, 16:02
     

    Ну это просто ппц, а не милиция, поступил к ним звонок и они сорвались и поехали, ну бред сумашедшего, а то что нашли 3кг так может это его и есть, они никакого права не имеют задерживать даже, только в случае если поступила заявка ранее о пропаже, а если ничего не пропадало то какого х...я запирать человека и трубить на всю страну о том какие бравые милициянты,!! Ох и гавноеды, ппц!!!!!1 Когда же в органы начнут брать нормальных людей и писать нормальные законы!!!!!!!!!

  • #3 ... 07.05.09, 15:48
     

    …..«В милицию поступила оперативная информация о том, что житель Харькова в своем собственном автомобиле перевозит огнестрельное оружие».....Вот веселят народ... а где огнестрельное оружие???

  • #2 Stoopid 07.05.09, 14:09
     

    Кто ж признается, если на "На всех изделиях отсутствуют пробы"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters