Участились пожары в частном секторе

Горят дома, сараи и сено. Из-за засушливой погоды и неосторожного обращения с огнем, сообщают в пресс-службе МЧС, за выходные произошло 20 пожаров

Так, в Купянском районе у хозяина сгорело сено, в Московском районе Харькова на открытой территории горел мусор, в Змиевском - за границей населенного пункта горела сухая трава и др. Горели на выходных и частные дома. Жертв нет.

6 июля в 15:49 на «01» поступило сообщение о пожаре в Змиевском районе. В селе Чемужевка на ул. Правды, 10 горел частный дом. Огонь охватил деревянные конструкции дома на 40 кв. м. Через 2 часа пожар потушили. Жертв нет. Убытки и причину пожара сейчас устанавливают.

В тот же день вечером в дежурную часть Богодуховского райотдела МЧС сообщили о пожаре в частном доме в хуторе Репки. Из-за отдаленности расположения хутора спасатели добирались до горящего дома почти полчаса. Когда приехали, оказалось, что горит крыша сарая площадью около 50 кв. м. Спустя 25 минут пожар потушили. Жертв нет.

 
7 июля 2008 г, 11:51
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters