Из-за неисправности останавливалось метро

Сегодня на Холодногорско-заводской линии в срочном порядке меняли график движения поездов. Как сообщили в пресс-службе Харьковского метрополитена, машинист электропоезда заметил расхождения в показаниях приборов и, следуя инструкции, остановил состав для высадки пассажиров

Аварийная остановка произошла на подъезде к станции «Завод им. Малышева». По официальной информации, движение было остановлено на 10 минут. После этого подогнали новый состав, а диспетчеры откорректировали движение поездов.

Однако очевидцы утверждают, что ожидать возобновления движения пришлось не менее получаса.

Сейчас электропоезд проверяют специалисты. В пресс-службе Харьковского метрополитена отмечают, на Холодногорско-заводской линии самые старые составы. Капитальный ремонт техники начнется только со следующего года.

 
7 июля 2008 г, 18:45
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 харьковчанин 08.07.08, 11:52
     

    Все им мало,денег не хватает, а топом узнаем ,там начальство метрополитена НАКРАЛО МИЛЛИОНЫ, там ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЕМ с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ФИНАНСОВ!!!!А , к примеру стоимость метро в Киеве до сих пор 50 копеек, так сколько можно терпеть и слушать байки про нехватку средств у метрополитена!!!Кошельки начальчтва старого и нового почистити и деньги будут нетолько на метро , но и на дороги хватит!!!А то привыкли доить народ , а мы молчим!!!!!!!

  • #2 Катя 08.07.08, 11:10
     

    Ребята,или снижайте цены на проезд ,или убирайте почаще в вогонах и обеззараживайте их....

  • #1 Оксана 08.07.08, 10:58
     

    На Холодногорско-заводской линии самое отвратительное движение и рассписание электропоездов!!!! Как цены на жетоны поднимать так вы можете,а как обеспечить хотя бы минимальный комфотр для пассажиров-так денег жалко?!?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters