В Харькове могут появиться вооруженные отряды рабочей дружины

Общественные организации «Трудовая Харьковщина» и Всеукраинский союз рабочих обращаются к правоохранителям с просьбой найти вандалов, которые в ночь на 30 июня раскрасили памятники в сквере Победы за Зеркальной струей, и возбудить уголовное дело

Свои требования активисты организаций изложили в обращении к начальнику областного управления МВД Виктору Развадовскому, которым располагает медиа группа «Объектив».

«Нам известно, что сквер Победы находится под видеонаблюдением. Поэтому, если и в этот раз вы не найдете вандалов и не возбудите уголовное дело по ст. 298 УК Украины (Уничтожение, разрушение или повреждение памятников - объектов культурного наследства и самовольное проведение поисковых работ на археологическом памятнике – ред.), то мы будем считать, что вы не в состоянии защитить наш город от вылазок фашистских отморозков, и вынуждены будем обратиться за разрешением создать отряды рабочей дружины с правом ношения травматического оружия», - говорится в обращении исполкомов организаций «Трудовая Харьковщина» и ВСР к начальнику Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктору Развадовскому.

Если к требованиям рабочих милиция не прислушается, активисты общественных организаций обещают также обратиться в структуры УЕФА с «тревогой относительно безопасности проведения футбольных матчей чемпионата Европы в 2012 году».

 
7 июля 2009 г, 09:27
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Пастырь 25.07.09, 21:02
     

    Не надо искать врагов, 2000 лет назад уже предупредили нас. Соломона 15:14 "Самые же неразумные из всех и беднее умом самих младенцев-враги народа Твоего, угнетающие его".

  • #11 Геннадий 15.07.09, 10:13
     

    через официальные учерждения добится ничего не получится так как это политика нашего правительства.единственный способ это объединяться и уничтожать физически эту мразь.

  • #10 SS 08.07.09, 10:42
     

    У врага имя есть - это наша хуторянская падлюковатость, раздолбайство, жлобство и быдлоидное хамство присвоившее себе древнегреческое имя "Демократия", которой в Украине и не пахнет, и пахнуть не будет еще долго. А от вонь стоит нестерпная...

  • #9 GEP 07.07.09, 20:18
     

    да,ширится недовольство народа.вот только врага себе найти не могут.(пока)

  • #8 SS 07.07.09, 19:22
     

    Ну наивные, как дети! Нашли к кому обратиться за помощью - к Развадовскому! Да это очередной "вахтовик -заробитчанин" на харьковской земле -и кроме фининсово-материальных ресурсов его ничего тут не беспокоит! Или харьковчане стали так слепы и глупы, что бы этого не понять?

  • #7 Stoopid 07.07.09, 12:59
     

    А затылки брить будут?

  • #6 Петя 07.07.09, 12:35
     

    Давно пора!

  • #5 GEP 07.07.09, 12:15
     

    давайте все обращаться в МВД : "если вы не возбудите уголовные дела против всех в нашем грабительском правитиельстве-, то мы будем считать, что вы не в состоянии защитить нашу страну от разгула грабительских отморозков, и вынуждены будем обратиться за разрешением создать отряды рабочей дружины с правом ношения травматического оружия»

  • #4 харьковчанка 07.07.09, 11:39
     

    Эти подлецы-националисты готовы все обгадить. Тогда нечего считать себя европейцами, глумиться над памятниками - это первобытная дикость.

  • #3 харьковчанка 07.07.09, 11:36
     

    Интересно, что вся эта националистическая шушера считает себя европейцами! Я всегда была рада, что не убрали аллею славы. Ребята отдали свои жизни, боролись притив захватчиков. Почитать их надо, а глумиться - это мерзко и подло.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters