Водитель Mitsubishi сбил 71-летнюю женщину

ДТП произошло на улице Семнадцатого Партсъезда около девяти утра 6 августа. Сорокалетний водитель Mitsubishi, двигаясь по направлению к улице Мира, наехал на велосипедиста

Водителя двухколесного транспорта – 71-летнюю женщину – с переломами и ушибами доставили в четвертую больницу скорой и неотложной помощи, сообщили в пресс-службе городской ГАИ.

 
7 августа 2009 г, 14:20
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 123 08.08.09, 23:03
     

    Так пусть сделают велодорожки как везде, велосипедистов с каждым днем все больше. Уродов на машинах тоже растет. Центральные улицы делают, так сразу бы и велодорожку на ней. В Европе и водилы на права здают не так как у нас.

  • #5 я 08.08.09, 11:45
     

    Думаю в такую рань бабуля на велике еще спала.

  • #4 resta 08.08.09, 09:57
     

    всем смешно --но это беда! всегда виноват владелец авто.. а то что велосепедисты ездят по дорогам по своим неписаным правилам!!-дела никому нет до этого. Дорога является опасным участком. И существуют правила проезда. БЛЯ все хотят в европу!! Так вот --в Европе езда по автострадам запрещена , тем более без шлема и без оборудования транспортного средства сотответствующими знаками и сигналами оповещения или предупреждения.. А у нас велосепедист на дороге как пешеход! который кстати является участником движения и несёт такую же ответственность как и водитель тс. Н почему то зачастую виноваты только водители,??? Вы блин слышали , что бы хоть раз пешехода признали виновным --и посадили... НЕТ!! И прально!! Потому что пешеход виновный убежит с места дтп-им же созданным , а водитель тс нет. И пока у нас не будет приняты нормальные законы-требующие ответственности со всех нарушивших сторон --одинаковую правовую оценку, и Только когда все депутаты и их прихвостни загнуться и придут новые ,честные --И закон будет один для всех, ВОТ ТОГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ ВСЕМ !!!

  • #3 прохожий 07.08.09, 15:30
     

    Что то частенько на Mitsubishi людьми в футбол играют.

  • #2 + 07.08.09, 14:51
     

    молодец бабка. Не каждый в ее возрасте не то что на велике, а просто из дому не выходит...

  • #1 ыч 07.08.09, 14:26
     

    В 71 год и на велике, хз еще кто виноват

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters