МВД проверит команду Кернеса

Правоохранители проверяют работу и собирают материалы в отношении чиновников, которые работают под руководством мэра Харькова Геннадия Кернеса

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

«Информирую, что в МВД изучаются ряд материалов по которым будет дана оценка ряда действий сотрудников и должностных лиц Харьковского горсовета под руководством Кернеса. Будет конкретика решений -будем говорить об этом публично в рамках процессуального кодекса. До того - не корректно. Но, что то мне подсказывает мы еще услышимся на эту тему», - написал Аваков на своей странице в Facebook.


 
7 августа 2014 г, 10:08
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Житель Украины
    08.08.14, 14:32
     

    Правильно. Надосвоего поставить , что бы в его общаг деньги шли. А то мимо идут. всех скоро обложат команда януковича покажется детским садом.. А кто против в камеры будут сажать.

  • #17 Сквернислав
    07.08.14, 16:52
     

    Очень это похоже на войну двух хищников-олигархов в которой сильный и здоровый добивает ослабевшего и потерявшего много крови. Впрочем ни одного из них не жалко, ни к кому нет ни малейшего сочувствия, правосудием и законом здесь и не пахнет. Классическая разборка, развод и наезд в стиле 90-х гг. Один бандит "закатывает" другого в десятиметровый слой асфальтобетона и ещё подпрыгивает , чтобы было поплотнее и потяжелее...

  • #16 ostrov
    07.08.14, 16:13
     

    "а может в фейсбуке напишет. как детский лагерь з-да Шевченко себе прикарманил через подставную фирму???", инок, я так понимаю, что как Гепа базу отдыха Коммунальник на С. Салтове прикарманил вам не интересно.

  • #15 таежный союз
    07.08.14, 16:04
     

    Проверять будут анально?

  • Sokolov
    07.08.14, 13:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 6691
    07.08.14, 13:06
     

    Аваков, Кернес, жизнь по спирали движется. Ваши миллионерские разборки мешают жителям Харькова. Найдите точку спокойствия! Кернес - на своем месте, Аваков - наверное, на своем. Видимо, любой выпускник ХПИ может стать главным милиционером.

  • #12 коррупционный казнокрад
    07.08.14, 12:32
     

    Геннадий это ты зря, если разгонят где нам тырить дальше

  • Skyggedans
    07.08.14, 12:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Бнуыпваф
    07.08.14, 11:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 любопытный
    07.08.14, 11:37
     

    А когда обнародуют по чесноку, кто сколько напи.дил, чтобы харьковский граждан выбрал, если гепа украл меньше аваки - наш герой, а если наоборот - гнать в шею, раз честных не бывает надо так и выборы проводить, исключительно из ворья!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters