На Полтавском Шляхе КрАЗ зацепил Lexus и влетел в супермаркет


фото сайта kharkovforum.com

ДТП произошло около трех часов дня. Как рассказывают в городском управлении ГАИ, КрАЗ, груженый песком, двигался по улице Полтавский Шлях. На перекрестке с улицей Красноармейской грузовик, по неустановленной пока причине, врезался в автомобиль Lexus, после чего вылетел на обочину и въехал в здание супермаркета «Фокстрот»

В результате аварии пострадал водитель автомобиля Lexus.

Фото пользователя Харьков Форума –Mario-

 
7 сентября 2009 г, 19:33
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Сосед 09.09.09, 10:02
     

    Продам КрАЗ после дтп, можно с песком. Ищу деньги, работу не предлагать. Обращаться в редакцию с утра до вечера. Спросить водителя с оторваными руками и ногами.

  • куй 08.09.09, 18:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Радик 08.09.09, 17:53
     

    #20 + сегодня, 17:17 Если ездил на КАМАЗЕ или на КРАЗЕ,а я думаю ,что не ездил,запомни на будущее в этих машинах тормоза не отказывают,там защита ,что нужно и отказов нет!!!!На Лексу бухой ехал как всегда божок((((

  • #19 + 08.09.09, 17:17
     

    я тоже за рулем каждый день езжу. И вижу, что не только Лексусы так ездят. "крутые перцы" на ржавых 9-тках ездят не намного лучше. И на грузовиках тоже кстати, попадаются водилы, которые разгоняются на груженых камазах и прут на красный, т.к. остановится не успевают. Дело не в машинах, а в проокладках между рулем и сиденьем. Идиоты есть везде. Но даже несмотря на это, в данном конкретном случае все равно неизвестно,кто нарушил. Это мог быть как водила лексуса, так и камазист, который мог разогнаться с горы, да или просто тормоза отказали, в связи с тех состоянием машины

  • #18 Папец 08.09.09, 16:56
     

    #18 + сегодня, 16:51Каждый день за рулем и вижу как Лексы летают и по встречке прут,что чуть не боги.....и Кащеи бессмертные и понятий 90-х нуль,а если бы лихие 90-е пришли уже бы давно знали место,папцы купили за бабки дармовые и прут вовсю!!!!

  • #17 + 08.09.09, 16:51
     

    а откуда, Уважаемый Папец Вам знаьб что в лексусе дело? Кем вы подрабатываете?!

  • #16 Папец 08.09.09, 16:47
     

    #15 харьковчанин сегодня, 10:10Откуда такие сведения ,что у грузовика отказали тормоза,что, наверное,гайцом подрабатываеш???Лексы ваще припухли,согласен с ПУРИСОМ,одни ДЕЛАШИ ЛЕТАЮТ И НАДО ИХ БЫ ПОПУСТИТЬ ,ЧТОБЫ МЕСТО ЗНАЛИ!!!

  • #15 павел 08.09.09, 10:13
     

    подерживаю харьковчанина

  • #14 харьковчанин 08.09.09, 10:10
     

    Уважаемые руководители области, города, ГАИ - Аваков, Чернов, Добкин, Кернес. Немедленно надо убрать остановки трамвайные возле Дома быта. Это чудом удалось вчера избежать гибель десятка человек. Груженный Краз с песком и у него с Холодной горы отказали тормоза. Водителю за спасение людей надо героя дать и поощрить. Надо немедленно убрать эти две остановки и пустить трамвай № 3 через Южный вокзал заходом. Только тогда мы можем избежать гибель людей. Чем скорей это сделать тем будет безопасность людей обеспечена.

  • #13 nusya 08.09.09, 09:36
     

    Ну извините и техника у нас убитая по городу ездит, страшно иногда становится... Некоторые грузовые машины на свалку уже давно пора, а они по городу ездят! А если еще подумать об экологии! СТРАШНО ТОВАРИЩИ!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters