В харьковской подземке умер пенсионер


Фото: Валерия Соголаева

ЧП произошло на станции метро «Исторический музей»

71-летнему мужчине стало плохо на платформе, он упал и скончался, рассказали в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Также правоохранители уточнили, что сообщение о происшествии получили в 14:20.

 
7 декабря 2016 г, 14:37
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ?*1
    07.12.16, 22:57
     

    #2 ...., Сегодня пришла платежка за свет. Люди скажите за сколько месяцев считают нужно платить? Или платить за ноябрь и декбрь. Я запутался, а как старикам. Сума за два месяца , как за полгода плачу.

    ///////////////////////

    Удобней всего снимать показания эл.счётчика первого числа месяца, и оплачивать за предыдущий месяц строго по счётчику, не обращая внимания на шедевры Харьковэнергосбыта. До первого марта 2017г. стоимость 100квт=71.40грн. от 100 до 600квт= 1грн.29коп./квт.

  • #3 Торр
    07.12.16, 18:22
     

    Что бы рассчитать сумму платежа за электроэнергию(как впрочем и за газ и отопление) нужно иметь -фонарь,потолок и справочник Стеля( это украинская редакция справочника Потолок).Берем с потолка исходные данные,корректируем их по справочнику Стеля для конкретного абонента исходя из количества проживающих ,площади квартиры и наличия льготников и от фонаря заносим полученные данные в квитанцию.Все.Данные о потребленной электроэнергии в квитанции даны за два месяца,а вот расчет проведен за один месяц на основании новой методики определения показаний счетчика на 1 -е число расчетного месяца.Всю жизнь работал с электричеством,но ребус с расчетами разгадывал полдня-разгадал таки.

  • #2 ....
    07.12.16, 15:08
     

    Сегодня пришла платежка за свет. Люди скажите за сколько месяцев считают нужно платить? Или платить за ноябрь и декбрь. Я запутался, а как старикам. Сума за два месяца , как за полгода плачу.

  • #1 жилецдома
    07.12.16, 14:45
     

    Жаль всех пенсионеров. Их уничтожают тарифами, ценами на лекарства, на мед.помощь, на продукты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters