На проспекте Гагарина легковушка сбила двух пешеходов. Сводка ГАИ

Утром 6 января под колеса ВАЗ-21112 попали две девушки. Пострадавших с переломами бедра и голени, травмами головы доставили в «неотложку». По предварительным данным ГАИ, девушки были нетрезвы

Еще одна авария случилась накануне около шести часов утра. На перекрестке Московского проспекта и переулка Слесарного Chevrolet столкнулся с ВАЗ-2108. В результате аварии оба водителя получили многочисленные, но незначительные травмы. С места происшествия их увезла «скорая».

Около 18:00 на Мерефянском шоссе столкнулись два джипа. В результате один из них - Jeep Wrangler - вылетел в кювет. Пострадали водитель и пассажир автомобиля. Их доставили в больницу.

Еще одно ДТП случилось накануне в 21:15 на Салтовке. На проспекте 50-летия ВЛКСМ столкнулись Opel и ВАЗ-210114. В результате пострадали водители и пассажиры. Карета скорой помощи с места аварии доставила их в «неотложку» и в областную клиническую больницу. По предварительным данным, водитель ВАЗ-210114 был пьян.

Обстоятельства всех ДТП устанавливают специалисты.

 
8 января 2013 г, 10:09 (исправлено в 11:07)
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Простой Харьковчанин 09.01.13, 19:19
     

    А насколько сильно девушки были нетрезвы?

  • #2 Минздрав 09.01.13, 13:48
     

    #1 LAW,

    "По предварительным данным ГАИ, девушки были нетрезвы" нефиг выбегать перед машиной, даже на пешеходных переходах, ведите какая дорога скользкая!!!!!

  • #1 LAW 08.01.13, 23:22
     

    Вот если бы Porsche сбил данных 2 девушек, так было бы уже как минимум 100 отзывов какой водитель Porsche пида...с, мажор, на автомобиль денег наворовал сук..а, а бедные девушки просто переходили дорогу и т.д. Но поскольку в данном случае 2 девушек сбил обычный ВАЗ-21112, то ВСЕМ нас..ть, что это произошло !!! Вот из за таких как вы Украина и находится в жопе !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters