Программа «Кто крайний?» - чтобы свести неприятности с покупками к минимуму

Новогодние праздники позади. Программа «Кто крайний?» возвращаемся к рабочим будням вместе с вами. Ведь как бы ни хотелось, потребительские проблемы случались, случаются и будут случаться. А наша задача – помочь свести неприятности с покупками к минимуму

Ради этого мы снова и снова будем рассказывать о новостях в мире потребления, ситуациях, в которые не посчастливилось попасть нашим с вами соотечественникам и, конечно же, вмешиваться там, где призвать нечестных предпринимателей к ответу не удается.

Сегодня в программе:
- Тарифы на разговоры снизились - счета выросли. «Антимонопольщики» снова выдвигают претензии к мобильным операторам.
- С коляской в супермаркет - только через скандал. Почему с грудничками в колясках, как с собаками, в магазин не пускают?
- «Стиралка» с вмятиной и пылесос с искрящим шнуром - технический вопрос для потребителей в новом году по-прежнему актуален.


Каждую неделю – во вторник в 20:00 и 00:00, в четверг в 15:30 и в воскресенье в 11:00 – смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
8 января 2013 г, 21:14
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Амьен 14.01.13, 16:01
     

    хорошая программа

  • #3 Екатерина Морозова 09.01.13, 12:45
     

    1111222222, к сожалению, отклеенная пленочка действительно определяющий фактор в вашем случае(( вернуть товар можно при условии полного сохранения его первозданного вида. Когда дело касается возврата бытовой техники, электротоваров даже с проводков не должны быть сняты фиксирующие проволочки. То же самое и с плёнкой на экране телефона. Товар уже считается б/у.

  • #2 державинка 09.01.13, 10:53
     

    Зайдите в магазин Проstor, что на Пушкинской ---там цены на витрине одни, а на кассе совсем другие и намного выше((( И им все пофиг--подумаешь ошиблись--подумаешь--не поменяли и т.д

  • #1 1111222222 09.01.13, 10:38
     

    Екатерина Морозова , спасибо за выпуск. есть вопрос по Вашей теме, надеюсь ответите - какие условия должны быть соблюдены для возврата товара в течении 14 дней?

    спрашиваю так как купил на подарок мобильный телефон - но он не понравился. в магазине вернуть деньги отказываются, мотивируя тем, что с телефона отклеивали плёночку с экрана ( а так не звонили с него вообще) - это правомерно?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters