США и Европа занимают единую позицию по Украине - дипломатическое решение конфликта

Сегодня на конференции в Мюнхене госсекретарь США Джон Керри заявил, что власти США и европейские партнеры занимают единую позицию по вопросу о решении конфликта на Донбассе

«Я хотел бы заверить всех присутствующих, что между нами нет разногласий. Мы занимаем единую позицию», - цитирует американского госсекретаря «Интерфакс-Украина».

Он подчеркнул, что США и ЕС выступают за дипломатическое, а не военное решение конфликта.

Также Керри добавил, что «на стратегическом, а не тактическом уровне, мы совершенно едины. И никто не может утверждать обратное».

Кроме того, он напомнил, что и ранее при принятии решений по поводу санкций в отношении РФ США и Европа всегда достигали единой позиции.

 
8 февраля 2015 г, 17:29
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 И Не надо делать вид
    19.02.15, 00:56
     

    Большой сюрприз для маленькой и скромной такой компании......

  • #6 NORD
    09.02.15, 08:53
     

    # 2 Украине не нужны производственные мощности, машиностраение, химическая промышленость, рабочие места, это верно подмечено. Только не Украине, все это не нужно отдельным руководителям, лжепатриотам которые клянчат и растаскивают кредиты.

  • #5 ?*1
    08.02.15, 21:03
     

    #1 КОТ БЕГЕМОТ, это "дипломатическое решение конфликта" уже длиться год.год умирают простые люди и военные гражданские. трупами,ни в чем не виновных людей,уложена вся Донецкая область.сша и порошенко, тянут время пока не украдут все под корешок,а война-мощное прикрытие, на которое можно списать и курс доллара,и воровство кредитов,и неудавшиеся реформы...да...

    //////////////////////////////////////////////

    Программа "Золотой миллиард" в действии. Но верховоды не признают.

  • #4 точно
    08.02.15, 20:37
     

    #3 viskas, абсолютно верно.

    Но, был шанс еще несколько лет назад не оказаться разменной монетой в геополитческих играх.

    Надо было не хитрожопо всем подмигивать и усаживаться на три стула сразу, а иметь мужество сделать выбор, примкнув к одной из сторон.

    Хотелось понравиться всем троим и доить всех троих - теперь трое имеют её.

    Вполне закономерный и предсказуемый результат беспорядочных половых связей. Это вам любой венеролог скажет.

  • #3 viskas
    08.02.15, 20:13
     

    украина разменная монета ЕС, пендосии и РФ

  • #2 ajvf
    08.02.15, 19:19
     

    Пока все "лишние" люди не покинут Донбасс,бои будут продолжаться.Ведь Донбасс был рассчитан на нужды всего СССР в угле,металле,нефтехимии(конечно в СССР был не только Донбасс),Украине такие мощности просто не нужны,тем более России не нужны.Вон в Харькове сколько заводов остановилось или их вообще снесли,а иные влачат жалкое существование.Но Харьков -город с населением полтора миллиона ,он способен хоть как то переварить безработных,отправить их на базары,на уборку города,переобучить наконец.А в Донбассе-одна шахта-один поселок.Шахта закрылась-в поселке никакой другой работы реально нет.Вот этих безработных и выгоняют сейчас с Донбасса,другие безработные,записавшиеся в боевики.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    08.02.15, 18:39
     

    это "дипломатическое решение конфликта" уже длиться год.год умирают простые люди и военные гражданские. трупами,ни в чем не виновных людей,уложена вся Донецкая область.сша и порошенко, тянут время пока не украдут все под корешок,а война-мощное прикрытие, на которое можно списать и курс доллара,и воровство кредитов,и неудавшиеся реформы...да...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters