В Харькове мошенника и вора посадили на три года

Червонозаводский районный суд признал местного жителя виновным в воровстве и мошенничестве и вынес приговор - 3 года лишения свободы

Досудебным расследованием установлено, что 27-летний мужчина попросил у малознакомого гражданина позвонить и, воспользовавшись его доверием, исчез вместе с телефоном.

Через некоторое время злоумышленник проник в чужую квартиру и попытался похитить домашний кинотеатр, но был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия.

По фактам событий следователем были открыты уголовные производства по ч.2 ст. 190 (мошенничество) и ч.3 ст.15, ч. 3 ст. 185 (покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины.

Червонозаводский районный суд назначил наказание в виде 3-х лет лишения свободы, сообщает сайт Полиции Харьковской области.

 
8 февраля 2016 г, 09:23
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters