Трое парней избили до смерти своего товарища из-за девушки

Убийство из-за ревности. Правоохранители задержали троих юношей, которые подозреваются в жестоком убийстве своего товарища. Все они принадлежали к одному из неформальных молодежных движений и были сторонниками тяжелой музыки. Именно эти характеристики и помогли оперативникам быстро найти причастных к происшествию

Труп молодого человека, которому было лишь 19, нашли в лесополосе в Московском районе Харькова. Травмы, которые были нанесены убитому, поразили даже опытных милиционеров.

Леонид Коваленко
начальник Московского РО
Согласно справки судмедэксперта, смерть мужчины наступила из-за тупой травмы головы с множественными кровоизлияниями головного мозга

Подозреваемые - ранее судимые подростки и девушка 16 лет. Вместе с убитым они принадлежали к одному из местных неформальных течений. Подростков сближало общее увлечение тяжелой музыкой, рассказывают правоохранители.

Потерпевший и подозреваемые были друзьями, часто вместе проводили время. Среди этих друзей уже давно назревал конфликт из-за девушки. В день убийства после распития спиртных напитков подозреваемые решили наказать потерпевшего

Ребята позвали бывшего друга в лес, где начали издеваться над ним. Парня вынудили раздеться. Одежду сожгли в костре. После этого парня избили. Когда пострадавший потерял сознание, ему обрезали длинные волосы и ножницами выкололи глаза. Убийцы убежали, прихватив с собой вещдоки. Правоохранителям удалось задержать подозревамых, проверив все неформальные группировки Харькова. Молодых людей ждет лишение свободы. Против них возбуждено уголовное дело по статье «преднамеренное убийство».

 
8 мая 2008 г, 17:53
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 не 12.10.08, 03:04
     

    ангел или это кто то пользуется твоим ником?никто никогда из своих не станет срезать патлы, а тем более из за девушки

  • #17 не 12.10.08, 02:59
     

    вы че? какие друзья, это обычные гопы чего вы веде тесь? это для того чтоб опять выставить нас агрессорами

  • #16 BLACK 06.10.08, 00:46
     

    это очень жестокое преступление.я сам неформал,и веду спокойный образ жизни.но запомните,если какие то отморозки,решились на такое,(и они ниферы).не надо обвинять в этом неформальное общество в целом.(как это обычно и делают).

  • #15 TOT 14.09.08, 09:19
     

    Я очень хорошо знал одного из убийц, даже не верится, что он мог совершить такое.

  • #14 Igor 29.05.08, 14:32
     

    Господи, до чего это все ужасно! Не дай Бог! Хочется убежать куда-то, спрятаться и не думать о том, что такое возможно. Жаль парня.

  • #13 Angel 24.05.08, 17:36
     

    Я знаю этих всех ребят,я поражена до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу поверить что Антихриста с нами больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помним,скорбим!!!!!!!! !!

  • #12 цензор 11.05.08, 11:44
     

    У, как некоторые комментаторы убийц- то защищают! Товарищи, куда мы катимся... Действительно, страшно на улицу выйти

  • #11 АНО 11.05.08, 07:05
     

    ЧитаЮ тут комментЫ и поражаЮсь...такоЙ злости и агрессии не везде встретиШь.И чем господа ВЫ тогда от этих подростКов отличаетесь? Пример точно не с таких берут...

  • #10 Соседка 10.05.08, 10:24
     

    Пусть подобная малолетняя мразь поубивает друг друга. Жаль, что на содержание на зоне таких уродов идут наши бюджетные денежки. Лучше бы на них приют для безхозных животных построить!

  • #9 Дмитрий 10.05.08, 03:20
     

    Интересная у вас логика, господа. Раз какие-то отморозки причисляют себя к неформалам, значит все неформалы - отморозки? Или скажете, что все "формалы" - паиньки? Судить нужно по совершенным поступкам, а не по принадлежности к течениям.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters