Украина планирует увеличить поставки сельхозпродукции

Украина изучает возможности увеличения поставок продовольствия в рамках проектов Всемирной продовольственной программы ООН

Эту возможность накануне обсуждали в Риме министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк и исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Эртарин Казин.

Во время встречи обсудили возможности увеличения объемов поставок украинского продовольствия в рамках проектов ВПП, которое, по мнению сторон, является вполне логичным, учитывая мировое признание Украины как ведущего экспортера сельскохозяйственной продукции.

Эртарин Казин приняла предложение Николая Присяжнюка о необходимости дальнейшего развития системы мониторинга продовольственных резервов в странах-поставщиках Программы, а также - по созданию механизма зернового резерва, который бы позволил более оперативно реагировать на срочные потребности стран-членов ВПП в продовольствии, возникающие вследствие экономических вызовов и стихийных бедствий, пишет Правительственный портал.

 
8 мая 2013 г, 09:52
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Fk2 08.05.13, 10:07
     

    Украина планирует увеличитЬ поставки сельхозпродукции

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters