«Динамо» против городской команды. День города в Люботине отметили большим футболом

Звезды футбольного клуба «Динамо» сыграли в Люботине. Ко Дню города там приурочили открытие обновленного футбольного поля. Первыми на новом стадионе сыграли ветераны столичной команды «Динамо» и сборной Люботина

Просмотр видео

Леоненко, Насташевский, Савенко, Дмитрулин - звезды украинского футбола, ветераны киевского «Динамо» выходят на люботинское поле. Капитан местной команды ветеранов, люботинец в десятом колене, председатель Харьковской райгосадминистрации Александр Нечипоренко перед началом игры настроен на тяжелую борьбу.

Александр Нечипоренко
председатель Харьковской райгосадминистрации
Тяжело с таким составом. Мы немножко постарше, нам всем под 50, а они немножко помоложе. И у них за плечами боевой опыт такой хороший

Не зря переживал капитан команды Люботина. И первый гол, и второй забили «динамовцы». Но и люботинцы без забитого мяча ворота противника не оставили. Первый тайм заканчивается со счетом 1:2. Прославленные футболисты сознаются: играли с командой два года назад, с тех пор спортсмены заметно выросли.

Виктор Хлус
двукратный чемпион СССР, член ветеранской сборной «Динамо»
Команда усилилась, и нам приходится тратить очень много сил, чтобы пройти такую оборону. Очень хорошая команда

Здесь все, как в настоящем футболе, - фанаты Люботина с поражением любимой команды не соглашаются. И как футбольные хулиганы европейских матчей, используют пиротехнику. А болельщики «Динамо» - девчонки из Харькова - всячески поддерживают своих кумиров.

У прославленных «динамовцев» фанаты просят автографы. Постаревший чемпион СССР, заслуженный мастер спорта Андрей Биба сознается: это приятно.

Андрей Биба
тренер ветеранской сборной «Динамо»
Посмотрите, сколько молодых ребят, которые воочию увидели этих молодых людей, которые защищали честь не только киевского «Динамо» - честь нашей страны! И посмотрите, как у них горят глаза!

Игра заканчивается со счетом 2:3. Победа - за «Динамо». Но игроки Люботина сознаются: главное, что подарили любимому городу в день его рождения красивый футбол.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 

«Динамо» против городской команды

 
 
8 сентября 2009 г, 15:45
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Kos 08.09.09, 17:14
     

    Ирина Клименко, спасибо за новый отчет! И за фото!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters