Возле Госпрома троллейбус полчаса не мог проехать из-за неправильно припаркованной машины

Троллейбус №18 - он следует от станции метро «Госпром» до «неотложки» - около получаса стоял на перекрестке площади Свободы и проспекта Ленина

Электромашина не могла повернуть на проспект Ленина. Ей мешал неправильно припаркованный внедорожник Mitsubishi. Хозяин иномарки бросил машину практически посреди проезжей части. Из-за простоя на перекрестке скопились 3 троллейбуса 18-го маршрута. Как сообщили «Объектив-новостям» в «Горэлектротрансе», в 11:10 движение электротранспорта восстановили.

 
8 декабря 2011 г, 11:50
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #49 smart 09.12.11, 19:06
     

    вообще тото трамо-пассажиры обнаглели в последнее время. нет денег на авто - ходите пешком, и никто вам слова не скажет и мешать не будет

  • #48 Простой Харьковчанин 09.12.11, 17:58
     

    Ваще троллейбусная контора вправе требовать от чудака на букву М компенсации недополученной выручки в 2-кратном размере. И неплохо бы таакие случаи в законодательстве прописать.

  • #47 Простой Харьковчанин 09.12.11, 17:51
     

    Лет 10 назад был такой прикол на Конном рынке, один %$#@^#% поставил свой драндулет на трамвайных путях, а тут народ на работу ехал. Трамвай остановился, мужички вышли, почесали репы, перевернули оный пепелац на крышу, и поехали дальше. А фули, трамвай-то не учасник, да и ДТП собсссссно никакого не было. Просто антомобиль малость перепарковали. А щаз народ какой-то ссыкливый стал.

  • #46 Холоп. 09.12.11, 14:51
     

    #45 smart сегодня, 13:02

    я Вам завидую =)), вы наверное не от мира сего, если только узнали кто ездит на внедорожниках а кто на общественном транспорте. Ну тогда понятно почему вы руководствуетесь надписями на асфальте а не ПДД при вождении своего авто.

    Пишите еще, хоть какой-то позитив.

  • #45 smart 09.12.11, 13:02
     

    вот сразу стало видно, кто из каментатарафф на джипе ездит, а кто в троллейбусе торчал, не в силах помочь себе сам ))))

  • #44 ленивый нищеброд 09.12.11, 10:04
     

    smart, пупсик, пеши исчо! жжош!

  • #43 Холоп. 09.12.11, 09:45
     

    #41 smart 08.12.11, 22:21

    "там что, нарисовано на асфальте, что именно там тралик ездит?"

    жесть - Вы наверное и есть тот горе-водитель внедорожника.

    Интресно было бы еще услышать где это нарисовано на асфальте что там ездят троллейбусы а там авто. А то я почитал Ваш коммент, а сегодня выехал, смотрю на дорогу а на ней то не написано что там могут ездить автомобили, да и поставил обратно, а потом смотрю, так там не написано что и ходить можно пешеходам, в полном тупике, и как Вы такой вумный со всем этим разбираетесь, где что написано а где нет =)))

  • #42 Жорник Василий 09.12.11, 01:10
     

    #41 smart!!!

    Ваш комментарий к данной - единственный правильный в отзывах. Я будущий электротранспортник и очень хорошо владею ситуацией. Нет нормальных ПДД = есть заторы!

  • #41 smart 08.12.11, 22:21
     

    вот жеж нищеброды ленивые! трудно было чтоли выйти из тралика, да толкнуть его метров на 20 вперед руками? или вы такие цари, что ручки марать не привыкли, тока на форумах трындеть?

    ну поставил человек машину, где место было, ну и что? там что, нарисовано на асфальте, что именно там тралик ездит?

  • #40 Вольный бродяга 08.12.11, 21:43
     

    Вспомнилась старая история. Дело было несколько лет назад. Трамвай выезжая с Московского проспекта на Сумскую затер новенький BMW X5, прямо на повороте. Тогда Bmw тоже был немного по дибильному припаркован. Надо было и этого тирануть. и пусть страховики разбираются.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters