В храмах и церквях города бездомным помогают одеждой и едой

Религиозные организации Харьковщины оказывают помощь бездомным в период сильных морозов. В первую очередь речь идет о горячем питании, одежде и первой медицинской помощи

Как сообщает официальный сайт облгосадминистрации, все нуждающиеся могут получить еду, одежду и обувь раз в неделю при Свято-Покровском мужском монастыре, Свято-Озерянском храме и Свято-Борисо-Глебском женском монастыре. Также такая работа проводится и в других храмах города и области.

Кроме того, все желающие могут пожертвовать теплую одежду для бездомных.

 
9 февраля 2012 г, 17:04
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 ? 10.02.12, 23:13
     

    #15 Конюх, я никого не делил на ваших и наших, а лишь заметил, что отнес не в православную церьковь. Это была лишь констатация факта без каких либо разделений. После этого Вы уже начали делать то, что сделали - делить вот таким вот образом:

    "Это примерно как если вложить деньги в один банк,а потом требовать их возвращения в другом,при этом отмахиваясь,мол.какая разница.!? Главное что деньги обязаны вернуть!"

    И кто делит, Вы или я ? Посему, не надо - с больной головы на здоровую.

    Помогай Вам Бог в благих делах. И при этом помним:

    "Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" Мф 6:3

    Этим я снова возврщаю Вас к посту #3.

  • #15 Конюх 10.02.12, 22:29
     

    Согласен,с этого и начинать надо было,а вы про наших-ваших... В этой ситуации всем за всё спасибо,и за тысячи и за пять копеек.

  • #14 ? 10.02.12, 21:28
     

    #13 Конюх, да замерзшим и голодным на улице плевать на наши с вами отличия. Им (и мне) важен результат - горячая пища и теплые вещи. Все остальное - дело даже не десятое, а сотое. А Вы мне образные примеры про банковскую деятельность из церковной жизни приводите.:-)

  • #13 Конюх 10.02.12, 21:12
     

    Это был пример,аналогия,если хотите... Ну,чтоб вам предельно понятно было,или вы примеры тоже буквально понимаете? А тему разделения вы сами начали.подчеркнув что не в православный храм понесли вещи.а в храм иной конфессии... Если нужно воспринимать всё как "едино",то вам первому следовало бы это сделать,а вы оказались первым лишь в подчеркивании отличий.

  • #12 ? 10.02.12, 19:48
     

    #11 Конюх, Супер! Овец единого для всех Пастыря сравнивать с вложением денег в разные банки и вкладчиками, просящими пищи в лютые морозы.:-)

    А вот вы не в нашу кассу десятинку приносили, не у нас свечеки с маслицем покупали - пшли вон отсюда!!!

    УмнО. УмнО... Воистину "по-христиански".

    Банкиры от церкви, не прогадайте с процентами по вкладам.:-)

  • #11 Конюх 10.02.12, 18:47
     

    Это примерно как если вложить деньги в один банк,а потом требовать их возвращения в другом,при этом отмахиваясь,мол.какая разница.!? Главное что деньги обязаны вернуть!

  • #10 ? 10.02.12, 15:23
     

    #9 Конюх, для Вас, действительно, есть сущетвенная разница, от какой церкви раздетый человек в холод получит теплую одежду. Потому-то и приносят вам по пословице "на тобi Боже,що менi негоже.."

  • #9 Конюх 10.02.12, 13:47
     

    #8 ? 09.02.12, 21:35

    "Единственное я, принес не в православный храм, а в протестантский молельный дом." Этим всё сказано. Ваши предыдущие вопросы на фоне этого бессмысленны,ну или смотрятся как подначка,что опять же по сути бессмысленно...

  • #8 ? 09.02.12, 21:35
     

    #7 Агроном, не знаю, как Вы, но я кое-что принес и совсем не на половые тряпки. Единственное, что Вам будет явно не приятно, принес не в православный храм, а в протестантский молельный дом.

  • #7 Агроном 09.02.12, 21:30
     

    Ну что, Вы и я столько одежды нанесли, что ее раздавать без выходных полгода надо, правда ведь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters