В Минобороны рассказали о восстановленной военной технике

Ремонтно-восстановительные бригады ВСУ и бригады государственных предприятий с начала АТО восстановили около 43 тыс. единиц вооружения и военной техники

Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Украины, полковник Виктория Кушнир, передает УНН.

«Всего с начала АТО ремонтно-восстановительные бригады ВСУ и бригады государственных предприятий дали вторую жизнь около 43 тыс. единиц вооружения и военной техники, из которых около 40 тыс. восстановили именно ремонтно-восстановительные бригады ВСУ», - сообщила Кушнир.

Она добавила, что на этой неделе военные ремонтники вернули в строй 278 единиц вооружения и военной техники, в том числе танки, боевые машины, гаубицы, пушки, а также противотанковые комплексы.

 
9 февраля 2016 г, 12:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 волонтеры или .... ?
    09.02.16, 13:38
     

    Компания "Киевметрополитен" просит пассажиров не жертвовать деньги псевдоволонтерам в вагонах метро. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

    Напомним, что недавно метрополитен организовал публичные обсуждения вопроса пожертвований в вагонах метро с правоохранителями, представителями фондов и активистами. После чего объявление с просьбой не давать деньги непроверенным лицам или представителям благотворительных организаций зазвучали на эскалаторах.

  • #1 tri
    09.02.16, 13:18
     

    На пл.Конституции копошение вокруг танка. Наверное, снимать будут и отправлять на Донбасс

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters