В стоматполиклинике №7 появится электронная регистратура

В данный момент в медучреждении ведется подготовительная работа по внедрению электронной регистратуры

В городе это будет первый опыт автоматизации процесса работы регистратуры в коммунальном стоматологическом медучреждении, который станет продолжением реализованного в 2016 году в Харьковской городской поликлинике №8 пилотного проекта «Электронная регистратура для медучреждений г. Харькова», сообщает пресс-служба горсовета.

«Создание в поликлинике колл-центра с современной телефонией обеспечит возможность держать всю логику приема звонков: постановку их в очередь, переадресацию, использование ресурса для формирования многоуровневых очередей. Все это позволит регистраторам и информаторам регистратуры более оперативно выполнять свои функции, сделает их общение с пациентами удобнее и эффективнее», - рассказала главный врач стоматполиклиники №7 Наталья Удовиченко.

По ее словам , для внедрения электронной регистратуры в стоматполиклинике №7 кабинеты оснащены компьютерной техникой, проводится обучение регистраторов и медработников отделений, которым придется осваивать новое программное обеспечение. Также создается сайт поликлиники, который станет ее основным информационным ресурсом и будет содержать сведения о работающих врачах, их графиках приема, об услугах, предоставляемых в медучреждении. Тематические рубрики сайта стоматологи планируют наполнить полезными и актуальными материалами информационно-просветительского характера.

Справка. Харьковская городская стоматологическая поликлиника №7 - современное медучреждение, имеющее высшую аккредитационную категорию, укомплектовано современным оборудованием, что позволяет применять эффективные методы лечения. В медучреждении работает более 180 медицинских работников.

В поликлинике есть кабинет ургентной стоматологической помощи, который обеспечивает круглосуточное обслуживание пациентов. Харьковский городской центр детской анестезиологии в стоматологии с дневным стационаром, действующий при поликлинике, проведит лечение под наркозом детей-инвалидов с тяжелыми патологиями (в год пролечивают до 500 детей с ДЦП, нарушениями деятельности нервной системы, другими заболеваниями).

 
9 февраля 2017 г, 11:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters