Против переформатирования парламентской коалиции около трети украинцев

Об этом сообщил генеральный директор ООО «ФОМ – Украина» Александр Бухалов в Киеве, представляя результаты социологического опроса «Мнения и взгляды населения Украины»

Александр Бухалов подчеркнул, что 35,4% респондентов не поддерживают идею изменения состава коалиции, 27,2 % - одобряют переформатирование коалиционного большинства, а 37,4 % - затруднились ответить на этот вопрос, передает УНИАН.

Как показал соцопрос, 8,9 % респондентов из тех, кто одобряет переформатирование, высказались за создание коалиции в составе Партии регионов, блока «НУ-НС» и Компартии Украины; 4,9% поддержали бы создание большинства БЮТ, блоком «НУ-НС» и Блоком Литвина.

ООО «ФОМ – Украина» проводило исследование с 22 мая по 3 июня 2008 года при участии 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Статистическая погрешность составляет 2,2%.

 
9 июня 2008 г, 15:59
Марина Репринцева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Алекс 14.06.08, 22:08
     

    Эти соцопросы - бред!!! Реально народ никто не слышит! Состав калиции нужно менять.

  • #3 пп 12.06.08, 09:03
     

    ...вершат они свои дела, и плевать им на народ, а что-бы легше было дурить обывателя,- создают заказные опросы, типа "выборы харьковского головы"...

  • #2 нароД 10.06.08, 10:34
     

    та достали уже все политики...смотреть противно...

  • #1 Валентина 10.06.08, 08:33
     

    Ваш соцопрос я так думаю, заказной "помаранчевыми"! мы вам всем уже не верим, вы все продажные и работаете на деньги, но не на правду! Мне интересно, кто это поддерживает эту спесивую Юльку, которая является большим злом для украинцев!Не врите, господа социологи и спите спокойно!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters