«Укрпромбанк» может вернуть вклад путевками

«Укрпромбанк» предлагает своим клиентам, срок действия депозитов которых истек, поправить здоровье в Крыму за счет вкладов. Путевку, заказанную в счет своего вклада, можно кому-то продать

«Укрпромбанк» предлагает клиентам, которые не могут получить назад свои вклады из-за действия моратория на возврат депозитов, поправить осенью свое здоровье. Банк проводит совместную акцию с санаторием для родителей с детьми «Черноморец», расположенным в Крыму. Для заказа путевки нужно заполнить заявку с сайта санатория, получить счет и прийти с ним в свое отделение банка, пишет Дело.

Впрочем, такая схема дает возможность владельцам проблемных депозитов в «Укрпромбанке» не только оздоровиться, но и вернуть часть своих денег. Как сообщили в «Черноморце», никаких справок о том, что отдыхать будет именно владелец депозита и его родственники, предоставлять не нужно. То есть можно «купить» у санатория путевки за деньги депозита и продать их желающим посетить Крым в бархатный сезон.

Санаторий «Черноморец» расположен на западном побережье Крыма, в с. Песчаное Бахчисарайского района. Цена акционной путевки колеблется от 330 грн. до 485 грн. (люкс) с человека в сутки. Для детей предусмотрены скидки.

 
9 сентября 2009 г, 14:02
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Олександр 20.10.09, 08:44
     

    Виродки, власники вкрали гроші, а тепер розповідають байки! Гроші треба зберігати під подушкою інакше рано чи пізно всерівно вкрадуть і обдурять!

  • #7 Анастасия Харитоновна,обманутый вкладчик. 09.09.09, 18:36
     

    Мне 79 лет и я,стала вкладчиком по своей неосторожности при полном здравии и потере бдительности.Правление "Укрпромбанка" предлагает мне в бархатный сезон ехать за свои-же деньги в село Песчаное Бахчисарайского района,в санаторий "Черноморец".От души удивлена таким добродушием руководства банка,выкупившего земли санатория за счёт замороженных депозитных денег вкладчиков.Есть у нас Министр Луценко,который замахнулся на воров и махинаторов из НБУ.Где-же городская прокуратура -СБУ-КРУ живущие на наши налоги?Я конечно не доживу до того часа,когда получу свои честно-заработанные деньги по-скольку мораторий не что иное,как способ использования денег вкладчиков в корыстных целях шайкой воров "Укрпромбанка".Для того,что-бы не повторить мою ошибку-убедительно прошу граждан Украины:"НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В КАРМАНЫ ВОРОВ!!!"

  • #6 barcas 09.09.09, 17:44
     

    жилье в Крыму (Судак) на 8 число 40-50 грн с человека в частном секторе, санаторий 120-200 грн в сутки.....

  • #5 Храните деньги в БАНКЕ !!! 09.09.09, 15:40
     

    Я в своей жизни доверяю лишь трём банкам: литровым, двухлитровым и трёхлитровым! ;)Они бы ещё туалетной бумагой выдавали, презервативами или ещё лучше гробами!

  • #4 Stoopid 09.09.09, 14:46
     

    Еще борзыми щенками попробуйте!

  • #3 ?! 09.09.09, 14:32
     

    У вас "свое" хотят забрать, и чужого не просят!

  • #2 ?! 09.09.09, 14:32
     

    Хитро сделано! :) Путевки берутся за копейки (деньги таки есть, ведь не дает же их банку санаторий за просто так), а впариваются лохам по 330 и 485 гривен, соотв.!!! :))))) Это ж нужно было такой лохотрон устроить?! :)))))Верните лучше деньги, "умельцы"! :)

  • #1 Виктория 09.09.09, 14:15
     

    Вот козлы! А летом такую "акцию" нельзя было провести. Или их только сейчас осенило с вкладчиками расчитываться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters