На Харьковщине парню за кражу золотых украшений грозит 6 лет тюрьмы

В дежурную часть райотдела обратилась 53-летняя жительница села Сиряки и сообщила о краже из ее дома. На след злоумышленника вышли работники Дергачевского райотдела

Жительница села Сиряки рассказала правоохранителям, что с мая этого года она отсутствовала в доме, проживала в другом месте. Вернувшись, обнаружила пропажу золотых украшений на сумму около 5000 гривен, передает пресс-служба облуправления МВД.

Сотрудники милиции осмотрели домовладение и обнаружили, поврежденное окно через которое и проник злоумышленник. Проведя ряд мероприятий и опросив местных жителей, оперативники и участковые установили личность подозреваемого. На момент задержания мужчина уже успел сдать в ломбард золотые украшения. Вещественные доказательства изъяты.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до 6 лет. Следственные действия продолжаются.

 
9 октября 2015 г, 09:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 проп
    09.10.15, 12:07
     

    Юлиана Шаповалова, браво! Новость - просто бомба! Вот такие акулы пера достойны города-миллионника и его СМИ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters