Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

Сухую голодовку, которая продолжалась с 3 марта, летчица и нардеп Надежда Савченко прекратила по просьбе Президента Украины

Об этом сообщил в Twitter адвокат Савченко Марк Фейгин.

Также адвокат обнародовал письмо украинки, в котором Савченко написала, что решила сменить сухую голодовку на голодовку на воде.

«Я никогда не признаю ни своей вины, ни российского суда! Сегодня я получила слова поддержки президента Украины Петра Алексеевича Порошенко. Я знаю, что много людей прилагают все усилия, чтобы меня освободить, и очень благодарна всем за это. Но я прошу вас помнить одну истину: жизнь одного человека не стоит двух, поэтому обмен либо всех на всех, либо души на душу. И уже точно моя жизнь не стоит того, чтобы сдавать врагу землю Украины, оккупированный Крым и Донбасс!... Я до приговора изменю сухую голодовку на голодовку на воде. Суд прислушался к моим требованиям и взял на вынесение приговора неделю (7 рабочих дней). Эта еще одна наша победа в нашем бою!», - говорится в письме.

Как сообщалось, приговор по делу Надежды Савченко суд начнет оглашать 21 марта.

9 марта украинская летчица выступила в Донецком городском суде Ростовской области (Россия) с последним словом. Украинка заявила, что после объявления приговора продолжит голодовку еще на 10 дней. «И тогда у России есть 10 дней, чтобы перевести меня в Украину», - заявила Савченко.

 
10 марта 2016 г, 11:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 Ми 171
    11.03.16, 09:00
     

    Декоммунизатор.

    Вы хоть что-то построили, создали!?

    Вы страну превратили в руины.

    Лучшие люди разбегаются по миру. И это не те неграмотные арабы, что ищут лучшей доли в "германиях".. Жил там, знаю. Вы шавки, дорвавшиеся до власти. И беду Савченко, для которой изначально было материнство, вы превратили в фарс.

  • #40 Надя Савченко прекратила голодовку и начала кушать.
    11.03.16, 08:20
     

    Слава Богу! Надя Савченко прекратила голодовку и начала кушать. С медицинскими целями, конечно .

    Сначала Надiя покушала борщ со свининкой и фасолью. Хороший борщ, с буряком и кусочком старого сала для аромата.

    Потом ела вареники с вишней, вареники с картошкой, вареники с мясом (кацапы называют их пельменями, но это, потому что они - рабы. Вообще это - вареники). Немного голубцов, кортопляники, цибульники, печеня, кавбасу жареную, а в честь праздника - млинцы масленичные. Тому що кацапским блином только сраку подтирать. А щирый козак млинцы ест.

    От Петра Олексеевича привезли настоящий "Киевский торт", но тюремщики подарок отняли и отвезли в Кремль.

  • #39 просто том
    11.03.16, 05:28
     

    #38 декоммунизаmор, для майданутых петухов гнойных кроме АТО и савщенко больше на украине никого не существует! пусть эти майдауны скажут как старичкам и старушкам прожить на пенсию 910 гр! майдауны с сытыми харями в кожанных куртках себе пособия выорали ртами ненасытными в 7000 гр! а простые украинцы подыхают от голода!

  • #38 декоммунизаmор
    10.03.16, 23:59
     

    #36, а СВОИХ мыслей у тебя нет? хотя кого я спрашиваю... разве могут быть у ватоголового лишнехромсомного дауна какие нибудь мысли? кацапье жрет только дерьмо, скармливаемое им лживой российской пропагандой. переварить какую либо информацию это козломордое скотобыдло не способно в принципе.

  • #37 ЭХ
    10.03.16, 22:32
     

    Обосралась хероиня, языком молоть не с голоду подыхать !!!

  • #36 где-кому-не в зад-ор
    10.03.16, 22:25
     

    #35, А вы заметили, что эту быдлосвору майданного зверья не интересует как там на Украине пухнут с голоду старушки с старичками. их больше интересует какая то Савченко. конечно, кому они нужны те старички, нова влада создала на Украине для них адские условия жизни, используя в своих говенных интересах. но, бандерлохов не волнует чужое горе, им бы только где поживиться, и нажиться на чужом горе, отрабатывая здесь свои гнусные комментарии за госдеповские гроши. вам мразям свидомым, это зачтется, если не при жизни, то гореть вам в аду целую вечность...

  • #35 декоммунизаmор
    10.03.16, 21:52
     

    а вы заметили, что эту кацапью свору козлорылого зверья не интересует как там на Донбассе пухнут с голоду старушки с старичками. их больше интересует, что ела на обед Савченко. конечно, кому они нужны те старички, россия создала на Донбассе для них адские условия жизни, используя в своих говенных интересах. но, кацапездолов не волнует чужое горе, им бы только где поживиться, и нажиться на чужом горе, отрабатывая здесь свои гнусные комментарии за кремлевские гроши. вам мразям ордынским это зачтется, если не при жизни, то гореть вам в аду целую вечность...

  • #34 Муня - дебил
    10.03.16, 21:36
     

    Теперь она будет Надежда Хавченко.

  • #33 Авось
    10.03.16, 20:48
     

    Последний ее жест (мужской) доказывает, что она содомитка.

  • #32 Авось
    10.03.16, 20:44
     

    Уже похудела?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters