На Красношкольной набережной вандалы сбивают гранитные шары

С ограждения на Красношкольной набережной исчезло около 50 декоративных гранитных шаров, 22 из них – только за прошедшие выходные дни

Об этом сообщил заместитель директора КП «Харьковзеленстрой» Андрей Дронь. По его словам, большинство гранитных шаров были отломаны и скинуты в реку.

«По всему городу ситуация более или менее нормальная, но люди продолжают ломать скамейки, выворачивать и поджигать урны. Больше всего повреждений было зафиксировано именно в центральных районах города. Поэтому мы вынуждены обращаться к правоохранителям», - сообщил Андрей Дронь.

По его информации, за прошлый год и начало текущего года «Харьковзеленстрой» направил в полицию более 80 обращений. Всего в городе было сломано около 100 скамеек, 150 урн. Восстанавливают все повреждения за счет средств городского бюджета, поэтому коммунальщики обращаются ко всем харьковчанам с просьбой быть добросовестными и не портить имущество города, сообщает сайт городского совета.

 
10 марта 2016 г, 16:57
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #53 Капитан Америка
    20.03.16, 12:00
     

    Подобные действия никого не должны удивлять. Пока у власти находится рогульское бандеро-быдло, оно будет стремиться довести ситуацию во всей стране до уровня своего засранного села.

  • #52 мимокрокодил
    12.03.16, 19:31
     

    #51 Serg_sk, нет, харьковский :D а у вас очевидно лугандон головного мозга. такое случается, если слишком часто голову совать куда не следует - в кастрюлю там или еще в какую дыру. завязывайте с этим, пока сами до туалета еще дойти можете. человеком вам конечно не быть уже, но хоть в чистых портках слюни пускать будете.

  • #51 Serg_sk
    11.03.16, 23:45
     

    #43 мимокрокодил, ))))) Чудило само себя сдало, наверное лугандон))))

  • #50 Serg_sk
    11.03.16, 23:44
     

    #46 мнение, уеб...ще площадь свободы, или тебя клинит володинька?

  • #49 одесса мама
    11.03.16, 13:44
     

    #45 мнение, гитлер тоже думал как и пуйло, нападая на Украину и оккупируя Крым, что он въедет в рай на народном горбу.. однако, реальность оказалась более прозаична..придорожная канава, обоссаный коврик и верный служака, споласкивающий его бензином из канистры,провожая в последний путь в ад...

  • #48 мнение
    11.03.16, 12:35
     

    #41 мужик без кепки,

    А какая *лядь вопела на майданах "маскалей на ножи" и гитлеровскими флагами махала?

  • #47 мнение
    11.03.16, 12:34
     

    #40 !!888,

    Да, сделали, пока "русский мир" был. И стояла при нем, как украинские вандалы город захватили, так все крушить и начали. Покажи, сука, что "ваши" сделали хорошего? Только разрушения, насилия, террор и грабеж.

  • мнение
    11.03.16, 12:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #45 мнение
    11.03.16, 12:30
     

    #37 мужик без кепки,

    А че флаги их в украине? Забыли? Или Азову поносить дали?

  • #44 о пользе сухого голодания
    11.03.16, 11:20
     

    это активисты тренируются - по пьяни - идут - видят - шар гранитный, похоже на лысую голову - значит Ленин - надо сносить...

    а быдла мовнякающего много понаехало, действительно. хотя хватает и быдла русскоговорящего - точнее, пишущего "каменты" на плохом русском..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters