Харьковчан зовут на выставку работ выпускниц Школы современного искусства

Открытие выставки «Несваренный суп» состоится 11 июля в Харьковской муниципальной галерее по улице Чернышевской, 15

На выставке будут представлены работы выпускниц Школы современного искусства: Натальи Бегишевой, Натальи Рой, Виктории Лихолет, Галины Шапаренко, Валентины Гековой, Виктории Бут (все – Украина), Нелли Когиновой (Франция), Анны Мирошниченко (Россия).

Как отметили организаторы, необычное название выставки объясняется тем, что в нее вошли работы в самых разных жанрах - живописи, графики, а также арт-объекты и видео-арт.

Начало открытия экспозиции - в 18:00.

Выставка будет работать до 22 июля.

Напомним, Школа современного искусства – это экспериментальный образовательный проект, созданный в Украине для начинающих художников. В течение 3-х месяцев они проходят теоретическое и практическое обучение, для них организуются творческие лаборатории, проводятся лекции и обучающие программы, по итогам занятий проводятся выставки работ. В Харькове Школа современного искусства начала работу в 2015 году.

 
10 июля 2017 г, 15:51
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters