Харьковские патрульные отметили День семьи

Автолестница на крыше управления, работа кинологической службы и групп быстрого реагирования. Патрульные и спасатели отметили День семьи, наглядно показав родственникам особенности своей работы

Просмотр видео

Несмотря на плотный график, патрульный Денис Гаймур старается на работе не задерживаться. Рассказывает, все свободное время обязательно проводит с близкими. В День семьи на полицейский праздник пришел с друзьями и сыном Назаром.

Денис Гаймур
патрульный полицейский
В первую, очередь, это для детей, чтобы они понимали для чего мы работаем и как. Что иногда это бывает тяжело. Ну папа, так громко герой - не герой. Но ему нравится. По крайней мере, он в садике говорит, что вот мой папа - полицейский. Думаю, что гордится. Выступления ГШР, он больше всего их любит. Это задержание хулиганов. Да, Назар, хулиганы. Дааа.

Программу праздника готовили тщательно, рассказывает старший инспектор отдела связей с общественностью Алла Старокожева. Но сегодня патрульная - просто мама Лауры. Говорит, к участию в празднике привлекли и коллег. Спасатели показали как тушить пожар, и как работает гидравлический аварийно-спасательный инструмент, а также установили автолестницу на крышу Управления патрульной полиции.

Алла Старокожева
ст.инспектор по особым поручениям отдела связей с общественностью
Моя малышка здесь второй раз. Был в прошлом году точно такой же праздник. Мы устраивали. То, что мы показывали в прошлом году, немного отличается от того, что мы можем показать уже в этом году, потому что патрульные развиваются. допустим, кинологической службы не было в прошлом году.

На День семьи полицейские пригласили, в основном, родственников и друзей, но глава харьковских патрульных Вадим Лисничук рассказывает, часто проводят в управлении экскурсии, в том числе профориентационные для подростков. В целом же праздник - скорее для ознакомления, чтобы в семьях понимали специфику работы родных.

Вадим Лисничук
начальник Управления патрульной полиции г. Харькова
Патрульні поліцейські, коли приходять додому, я впевнений, не всі розказують, чим ми займаємось. Не всі до кінця розуміють ту важливу складову, яку виконує патрульна поліція кожного дня. Для мене особисто свято сім'ї дуже-дуже-дуже важливо. Тому що все що ми робимо, а особливо чоловіки, все направлено на збереження і розвиток сім'ї

Завершили праздник по-полицейски - показательными выступлениями групп быстрого реагирования и задержаниями условных преступников.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковские патрульные отметили День семьи
 
 
10 июля 2017 г, 16:00
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters